Опубликовано 28 Январь, 2012 - 18:30

Не в обиду этому лаку, но придется сказать, что он не очень...и это мягко сказано.
Итак, покупала на новогодние подарки разные лаки, от мэйбилин, матовые и кракелюрные. Как ни странно, тот, что я покупала в переходе подруге, оказался весьма неплохим (увидела потом на ее ногтях), но это был не Джаз.
Так вот, покупая в одном из магазинов презенты, решила купить растрескивающийся и себе. Ну, как сказать правильнее, не себе, а мышке. Брала с расчетом отдекорировать компьютерную мышь. Цена на лак, а именно его я и купила, оказалась в районе 60р. На мышь как базу нанесла бордовый цвет, а сверху кракелюрный. Там, где слой оказался погуще, трещины получились большие, а там, где слой тонкий, маленькие и аккуратные.
А вот на ногтях результат был совсем иной. Попробовав нанести на черную основу, я разочаровалась в нем. Достаточно густая консистенция не позволила сделать даже 3 мазка ровно.
Трещинки получились совсем крошечные. И сох очень долго.
Ну да ладно, главное мышка мне нравится!).Фото в приложение....Теперь думаю, чему бы еще трещинок придать, раз уж не ногтям(
Недостатки
  • Матовый
  • Плохо трескается
SeR@PhиМне рекомендует
19.03.2012
Видимо, хорошо смотрится он только на мышках. Вам +, за то, что нашли ему применение
19.03.2012
Ой, спасибо, Hell-O-Kitty, приятно)))не знаю даже, что еще закрасить, лака полноооо