Опубликовано 14 Август, 2013 - 16:04

Угораздило как-то меня купить эти памперсы, так сказать для эксперимента. Ожидала конечно же всего, но не такого. Хорошо что приобрела небольшую упаковку- 16 штук кажется тройка. Так вот когда принесла домой и открыла, чуть ли не задохнулась. Запах химии стоял невыносимый. Вытащив все памперсы и выкинув упаковку, оставила выветриваться на полке. Далее решила всё-таки опробовать на ребенке. Пробыла малышка в них около 1,5 часов. Когда мы стали мыться, я не могла ничем отмыть этот запах. Появилась небольшая сыпь. Воняли у нас эти подгузники около месяца, причем запах был на весь дом. Далее, по поводу сомнительного качества я молчу: жесткие, когда чуть наполнятся становятся огромного размера(ребенок сразу начинает орать). Резинки по бокам тугие, внешний материал плотный ощущение как- будто памперс не дышит. Знакомая говорит, что как бюджетный вариант они неплохие. Я начинала с японских, и до сих пор пользуемся только ими, для нас они идеальны. Ну а половина упаковки до сих пор занимает своё место на полке, иногда (ооочень редко) одеваю их на непродолжительное время. (наверно я садистка)))

Недостатки
  • Вызвал аллергическую реакцию
  • Жесткие
  • Жуткий химический запах
  • Натирают
  • Не дышащие
  • Не слишком хорошо впитывают
  • Протекают
  • Сбивается наполнитель