Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 22:10

Это какой-то ужас :с

В первый раз, когда я распылила спрей на руку, мне понравился.

Во второй раз, я уже распылила уже в комнате, было сделано максимум 3 пшика, и все.

Комната наполнилась ужасным, даже удушающим запахом, было трудно сделать глоток воздуха. Думаю, ладно, это же любимый эйвон, наверно, спирта много. Выветрится. Но нет. Зашла в комнату минут через 5. Да, такого резкого запаха нет. Но остался очень неприятный запах. Я безумно люблю запахи на типа ванили, персика. (Именно поэтому этот спрей и бы приобретен) Но в спрее их не слышится вообще.

Очень похож на освежитель воздуха, именно из-за этого он стоит на почетном месте в туалете, заменяя его. И то, этот запах никому из родных не нравится.

Достоинства
  • цвет
Недостатки
  • - запах
  • спирт
kuzyakuzyaне рекомендует
  • 13.03.2013
    Ни разу не пользовалась эйвоновскими гелями для душа, но спреи этой марки люблю. И вот появилось в каталоге такая новинка. Естественно решила заказать-аромат тайны звучит интригующе))И вот посылочка пришла.. Запах - странный.
  • 28.10.2013
    Всё время покупаю спреи для тела от эйвон пробовала клубнику,малину,сливу,арбуз,вот как то заказала гель для душа "Аромат тайны",очень понравился запах,поэтому купила ещё и спрей для тела,как многие уже писали в своих отзывах да в спрее содержится много спирта,но как объяснила мне консультант,это…
  • 19.09.2013
    Всем доброго времени суток!Хочу рассказать вам о ласьёне-спрее от Avon «Аромат тайны» Увидев эту красивую баночку в каталоге сразу не раздумывая решила заказать её. Ждала с нетерпением. И вот эта заветная водичка у меня в руках. НО на этом все положительные эмоции закончились.