Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 17:16

Масло ши и авокадО...должно, для начала, вкусно пахнуть...но нет- пахнет залежалым в холодильнике сливочным маслом, да, собственно, на губах оставляет ощущение того же масла, вот прям как будто взяла брусок да намазалась! Но и это еще не все-внешне на губах смотрится знаете как? Да-да, как вышеупомянутое маслице. На фото все видно, совсем сухие губы мазать однозначно не стоит-все шелушинки покроются желтым "налетом", а так же желтая полоса будет на смыкании губ. Единственный плюс-увлажняет минут через 10 после нанесения. В общем, не рекомендую.

Недостатки
  • запах, вкус, цвет на губах
Olia_Kне рекомендует
  • 17.12.2013
    Бальзам был куплен в аптеке рублей за 60-70. Цена не высокая, но с такими минусами можно было бы и по дешевле сделать . У меня творится с губами жуть во время зимы, без гигиеничек и бальзамов никак, перепробовала я много каких марок, но почему то подошел именно этот бальзам.
  • 04.10.2013
    Я сразу была не в восторге от этого бальзама для губ, но я приобретала его не по собственному желанию, а мне его подарили. Следовательно раз уж подарили, надо использовать… Так он у меня и лежит начатый, но не закончившийся. Мне не нравится запах!