Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 19:39

Ох зря я её купил, настолько плохой мышки я не видел очень давно. Пожалуй эта мышка представляет собой сборник того как не нужно делать. Главный и единственный плюс, это цветовая гамма. По ощущениям пластик не приятный и жёсткий, хотя можно привыкнуть. Самый большой недостаток это то что она жрёт батарейки причём очень быстро. Ещё бывает так что она отказывается работать на батарейках в которых начинает кончаться заряд. Хотя если взять и поставить из этой мышки батарейки в другую то она продолжит работать, а эта нет. Ещё заметил что она не всегда отключается, если оставить её на неровной поверхности. Может по этому она так жрёт батарейки. Я очень сильно сомневаюсь в том что она долго прослужит мне.

Достоинства
  • хорошо лежит в руке
  • цвет
Недостатки
  • 100% китай
WWW2517не рекомендует
  • 29.10.2014
    Данную мышку я купила в ашане по акции. Не стремилась покупать себе игровую нужна была просто стандартная безпроводная. Цветовая гамма конечно у данной модели интересная. Да и цена была смешная, порядка 100 рубликов. Так вот что хотелось бы сказать про нее.
  • 26.02.2017
    Купил я эту мышку в ашане, это была абсолютно необдуманная покупка с точки зрения выбора, просто я положил её в корзину. Без прочтения отзывов, а стоило. Так как мышка оказалась барахлом.
  • 23.06.2015
    Мышка покупалась за 200 рублей. Цена за какой то месяц значительно возросла (практически в два раза). Тем не менее из представленного выбора это был практически самый дешевый вариант. По руке удобно, может использоваться как правшой, так и левшой. Кнопки не слишком шумные, но хотелось бы тише.