Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 10:36

Из всех алкогольных напитков я предпочитаю что полегче. Обычно моим любимчиком является сидр. По своему вкусу один я нашла, это сидр марки Келвиш, но почему-то на пробу захотелось взять что-то новенькое. Новеньким стал сидр Nicolas Jardinier. В Магните обошелся в 220 рублей за бутылку.

К бутылке претензий нет. Симпатичная, увесистая, как из-под шампанского. открывается также. А вот ко вкусу претензии есть. Я больше трех глотков не осилила, настолько противным был вкус. Чувствовался и спирт какой-то и химозные непонятные нотки. Полное разочарование. Пьется очень тяжело, вот лично я даже мучиться не стала. В итоге всю бутылку вылила. Больше такой ужас приобретать не буду и даже пробовать не советую.

julia-06не рекомендует
16.08.2017
Возможно, вам попалась подделка какая-то. Я сейчас как раз о нем пост оставила. Пью уже третий раз. Спирта вообще не чувствуется, зато пьянеется быстро. Очень похоже на сладкое игристое вино.
  • 16.08.2017
    Недавно с молодым человеком в ресторане попробовали этот чудесный напиток. Один раз я покупала какой-то сидр рублей за 60 в магните. Мне жутко не понравилось, потому что сильно отдает яблоком. Я не любитель вообще яблочных соков. Или когда поешь яблоко и запьешь водой.