Olson аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 10:56
Недостатки: забивает поры, не матирует, оставляет липкое ощущение на коже, оставляет разводы на коже, плохо впитывается, создает эффект пленки

На это крем я засматривалась очень давно! Приглянулся  состав, такой натуральный, без парабенов. И цена дороже остальных кремом для лица. Крем заявляет о себе  как для проблемной кожи "ЧИСТАЯ КОЖА".

Возлагала я на него особые надежды. Хотелось увлажнить кожу, не забивая поры. На матирование я как- то не рассчитывала......

На деле оказался ужас ужасный. где-то месца я  мирно терпела, думала может кожа привыкнет.......

Липкая пленка на лице, жирный  блеск на лице. Днем перестала им мазаться. Думала пусть питает ночью раз такой жирный. Но даже ночью мне мне было безкофмфортно. Он ничего не питает и даже не улажняет. Просто липкая пленка стягивает кожу.......... Фу-фу.

Выкидывать было жаль....... я хотела им мазать руки!!! Но даже на руках он был для меня противен!!!

вот состав: вода деминерализованная, кунжутное масло*, глицерин*, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат*, глицерилстеарат*, масло кари-те*, масло зародышей пшеницы*, экстракт череды*, экстракт брусники*, цетеариловый спирт*, витамин Е (токоферилацетат), ксантановая смола*, парфюмерная композиция эфирных масел*, лимонная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, ВНТ.

Olson не рекомендует Крем для лица GREEN MAMA "Чистая кожа" Брусника и череда для чувствительной кожи смешанного типа

• Чуня аватар

Чуня 15 Январь, 2014 - 16:36
    Привет! Wink
    Жаль, что такой крем оказался.. Может, подделка?
  • Olson аватар

Olson 15 Январь, 2014 - 19:28
    о, давно тебя тут не было, как приятно видеть тебя. да нет , не думаю что подделка, мнгие на него жаловались, просто оч неудачная разработка
  • Космонюхатель аватар

Космонюхатель 26 Январь, 2014 - 14:55
    мне тоже грин мама не подходит, всё что покупала, бестолковое
  • any11 аватар

any11 31 Январь, 2014 - 19:43
    Ого, Оль, такого плохого отзыва от тебя давно не читала, видать крем совсем подкачал )
  • any11 аватар

any11 31 Январь, 2014 - 19:43
    Ого, Оль, такого плохого отзыва от тебя давноне читала, видать крем совсем подкачал )
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 8 Июнь, 2014 - 08:48
    Мне несколько креов от Грин мамы очень нравятся, но этот.. Sad неудачный очень

• Только эта серия!!!

11.12.2013
    shmonstr аватар

Кожа у меня достаточно жирная, но при этом я и не девочка уже давно, чтобы использовать подростковую косметику. Этот крем заказала уже во второй раз. После неудачного перехода на крем другой фирмы. Тюбик большой, матовый, в руке удобно держать. Крышка с клапаном, что очень удобно.

• Странный какой-то... Я не советую

24.11.2010
    kis kis kiss аватар

Купила в ОлГуде пару - дневной и ночной серии "Чистая кожа". В принципе косметика ГринМама считается хорошей при своей доступной цене. Но этот крем в большей степени исключение. Но сначала о достоинствах: действительно, крем хорошо питает, кожа после него не шелушится.

• Прислушайтесь к предыдущим советам по этому крему

19.01.2014
    zetezz аватар

Ну, отзывы до использования не читала, и очень зря. Всего за неделю появилось большое количество комедонов, а на лбу - большите болючие прыщи. Зря не читала, очень жаль потраченных денег (что-то около 240 рублей).