Опубликовано 8 Январь, 2015 - 01:49

У меня очень сухая кожа, особенно сейчас это актуально в зимний период, морозный ветер и холод, дает о себе знать как лицу так и рукам. По этому ухаживающие крема для меня всегда актуальны!

Нивеевские крема я наверное перепробовала уже все, вот только этот Нивея Софт интенсивный увлажняющий как то обходила стороной, в целом Нивея молодцы, хорошие делают крема, мне нравится, но не в этом варианте. Купила этот крем потому что купилась на слово названия - ИНТЕНСИВНЫЙ, как оказалось совсем никакой он не интенсивный, запах жуть, надоедливый такой, консистенция жидковата как для зимнего варианта а в составе много алкоголя, что для моей кожи вообще табу!!! Вот теперь смотрю на эту баночку и думаю себе....куда бы ее приткнуть? Может на ноги пустить для смягчения после маникюра? Но опять таки, этот алкоголь....не люблю я его и все тут. Да и особого смягчения после применения я не заметила. Наверное так и будет стоять эта баночка да пылится. Деньги на ветер выпустила. Не рекомендую!

Недостатки
  • не очень приятный запах
  • состав
KristiDrugне рекомендует
  • 12.03.2014
    За последнее время перепробовала множество кремов разный производителей.Этот не стал исключением. В отоптельный сезон-он мое спасение.Возможно кто-то скажет -не лучший состав.Не знаю,я покупала и эко-косметику,не получив ничего кроме жуткой аллергии взамен.На чудо не надеялась.
  • 22.11.2010
    Обожаю этот крем) Баночки улетают с мимолётной скоростью) Пользовались им раньше... потом как-то перестала, перешла на другие! А сейчас начался период холодов, кожа стала очень сухой, сплошные шелушения, раздражения... решила снова вернуться к использованию этого крема, о чём ни капли не пожалела!
  • 08.01.2015
    Сегодня хочу рассказать о креме Nivea Soft. Читала много отзывов на этот крем, может у меня кожа не такая, может я другая, но мне этот крем НЕ ПОДХОДИТ! Подарила мне его подруга, так как я не могла найти для себя крем. Думала от может он. Но все таки не он.
  • 07.01.2015
    Универсальное средство для нетребовательных покупателей,наравне с дорогими средствами покупаю не первый год Стоит в моем городе в районе ста рублей,цена меняется ,но не сильно.У меня очень сухая кожа ,сложно подобрать подходящее средство.Крем смягчает кожу и рук и лица ,не оставляет жирной пленки,…