Среднее: 3 (7 голосов)

Vic Toria аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 23:09
Недостатки: сушит волосы

Купила его в магазине проф.косметики. Сами по себе волосы у меня вьющиеся от природы, а они, как известно, требуют особой заботы о себе. Вот я и решила их порадовать хорошим шампунем...но не тут то было. Первое время я и правда не замечала ничего плохого..правда и хорошего тоже. Обыкновенный шампунь, как и все. Но потом..начала замечать, что волосы после него сухие, на концах жесткие и безжизненные. К ним и прикасаться неприятно. Да и запаха на волосах не оставалось, хотя сам шампунь и бальзам( а я пользовалась ими вместе) пахнут приятно..медово - цветочными нотками. Вообщем спасла я свои волосы(как ни странно) обыкновенным шампунем из массмаркета. Так и стоит половина бутылочки не использованная..выкинуть жалко, пользоваться не хочется. Вывод: высокая цена еще не гарантирует хорошее качество.

Vic Toria не рекомендует Шампунь Kaaral для вьющихся волос

Тип: Шампунь
Брэнд: Kaaral
  • Olivo4ka аватар

Olivo4ka 29 Декабрь, 2013 - 16:29
    Возлогала на него надежды

• хорошее средство- нехороший состав

02.03.2013
    СОЭ аватар

мне порекомендовала эту марку моя парикмахерша,сразу пошла купила так как волос крашенный и сухой и к тому же природные кудри пользовалась я ей 3 месяца и потом поняла что мой волос жутко привык к химии входившей в состав этих средств...и тут задумалась что стоит отказаться.Да тяжело потом было…

• больше не куплю

12.01.2014
    song-song аватар

Шампунем для вьющихся волос данной марки я не пользовалась. Купила шампунь Каарал для окрашенных волос и бальзам для вьющихся. Во-первых, мне не понравился запах этого бальзама, во-вторых, волосы после его применения, даже когда мокрые трудно прочесываются и трудно разделяются пальцами.