Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 01:54

Обожаю бальзамы для губ! И более того - я не могу без них обходиться! Наношу их всегда - без помады, под помаду, на помаду. Smile

Больших проблем с кожей губ у меня нет - ни трещин, ни корочек, ни шелушений. Я считаю, что во многом это заслуга регулярного использования увлажняющих и питающих бальзамов.

Как фанат бальзамчиков и человек, знакомый с тем, что фирма Librederm АЕВИТ вполне неплохая, я не могла пройти мимо такого чудесного (как казалось на витрине) увлажняющего геля для губ.

Покупала товар в "Ленте" в районе 150-200р. И скажу сразу очень жаль потраченных денег. Такой неприятной и бесполезной покупки у меня еще не было.

Упакован гель в лаконичую картонную коробочку

На которой указан состав, свойства и способ применения.

Внутри коробочки находится довольно симпатичный тюбик с гелем, который удобной держать в руках и удобно использовать.

Средство представляет собой белый крем-гель

Фото сразу после нанесения:

Через минуту после нанесения:

От геля не осталось никаких следов - как будто его и не было вовсе!

Наносим на губы:

1. ДО

2. Сразу после

3. Спустя одну минуту

Что могу сказать о своих ощущениях...

На вкус гель просто мерзость! Горький противный вкус. Ладно если бы еще было, ради чего его терпеть.. Но фото губ на упаковке не имеет ничего общего с реальностью. Красивыми и увлажненными они выглядят только сразу после нанесения. Уже через минуту состояние кожи губ еще хуже, чем было до - кожа стянутая и хочется еще чем-то скорее намазать губки.

Жалко выкинуть этот несчастный бальзам, так и стоит на полке.. Но пользоваться им точно не буду, так что пора расставаться, дорогой)))

Недостатки
  • Бесполезное средство
  • Вкус не нравится
  • Вобще нет эффекта
  • Дорого
LeMURchikне рекомендует
25.06.2016
У меня был этот гель. Долго не могла решить, что с ним сделать, поскольку показался бестолковым. Потом стала наносить его под слабенькую гигиеничку, и они очень хорошо сработались. В принципе, он с любыми бальзамами хорошо действует, увеличивает их эффективность.
Была мысль взять снова, но потом передумала.
25.06.2016
Действительно бесполезный гель оказался. Мне вот тоже обычно жаль выкидывать средства, которые меня разочаровали, отдавать кому-то тоже как-то стыдно, так и пылятся.
25.06.2016
Pink Peony, эффекта обычной гигиенички мне, в принципе, достаточно) Усиливать не буду, т.к. вкус этого геля терпеть просто невозможно))
25.06.2016
KATe_RINa, такая же беда! Big smile
06.07.2016
За такую цену такое бесполезное средство