3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

Maria Maria аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 19:54
Недостатки: начинки маловато, не вкусно!

Сегодня эти блины полетели в мусорку. Но все по порядку, Restoria это бюджетный бренд Талосто. Я покупаю слоеное тесть restoria и вполне им довольна. Что касается блинчиков с печенью. Я пробовала другую марку и хотя печень явно на любителя, те блины были вполне съдобные и тянули на отметку 4.

Я понимаю, что на вкус и цвет.. тем более на этом сайте хорошие отзывы, но я больше никогда не куплю эти блины. Они совершенно нам не понравились, муж мужественно съел две штуки, а я половину, остальные 3- в ведро. К тесту нет вопросов- они немного толстое и плотное, но это нормально для блинов полуфабрикатов такой формы. А вот начинка фу- жирная, вонючая и ее мало! Естественно не так как на картинке, а тонкая полоска. Муж попросил никогда не покупать блины с печенью Smile

Состав тоже стандартный для полуфабрикатов. См. фото, приходится мирится с недостатками в угоду быстроты и удобства.

В коробке 6 блинов, плохо, что они все в одном пакете, мне нравится, когда производитель упаковывает по три. Вес 420 г.

Сама идея таких блинов хороша- быстрый завтрак. Разжариваются на сковороде быстро, но лучше все же их размораживать перед приготовлением.

Цена была со скидкой, поэтому полную стоимость не пишу, не знаю

Больше никогда не куплю эти блины.

Maria Maria не рекомендует Блинчики "RESTORIA" с печенью

Категория: Разные продукты