Опубликовано 1 Октябрь, 2012 - 17:50

В моем случае это крем ПИТАТЕЛЬНЫЙ. С маслом карите и бифидо-комплексом.
Купила его особо не выбирая. Просто нужен был хороший, недорогой питательный, хорошо увлажняющий кожу кремчик. В ногтюрне продавец посоветовала именно этот. Ну я и купила не разбираясь.
А оказалось, что плюсов в этой фигне абсолютно нет. Жидющий, с плохим запахом... Беее...
Он постоянно вытекает. И поэтому крем скапливается и засыхает вокруг горлышка, откуда он должен выдавливаться. Так же крем течет от своей жидкости в крышку.

Что насчет эффекта? Нет, он не питает кожу рук, а делает ее неприятно сырой. Абсолютно не впитывается. А если через полчаса все же впитается, ощущение, будто бы не было крема никакого. С таким успехов руки можно и водой из крана мазать, даже еще приятнее будет, так как жирности не будет оставаться)
В общем обходите это стороной)
Достоинства
  • доступная цена
Недостатки
  • не избавляет от сухости
  • не смягчает кутикулу
  • неэффективный
  • толку ноль
  • химия в составе
  • чересчур жидкий
Катрин 21не рекомендует
  • 07.11.2010
    Не знаю, купила бы я его, если бы не название фирмы. Я пробовала очень много продукции фирмы Гарньер, и практически всем довольна - для сравнительно низкой цены вполне приличное качество. Пока меня разочаровал только дезодорант-антиперспирант.
  • 11.09.2010
    Нужно было купить крем на работу, у нас там стоит тепловентилятор, без него холодно, а с ним кожа рук жутко сохнет в течение дня. Хотела купить крем, которым пользуюсь дома (Маграв "Жидкий шелк"), но его не было в магазине. Взгляд упал на новинку от Garnier.
  • 02.10.2012
    Первый раз крем для рук GARNIER я купила более года назад. Осталась довольна. В магазинах моего города эти кремы стоят порядка 40-50 рублей, считаю что это совсем немного для такого замечательного крема) Сейчас у меня 2 крема GARNIER - защитный с медом и увлажняющий с экстрактом алоэ вера.
  • 16.09.2012
    Этот крем мне дали в магазине в качестве подарка к краске для волос. я, естсетвенно, подумала, что крем совсем плох, раз его раздают бесплатно. решила, может подарю кому)))) а потом попробовала - любопытно же. и была оооочень удивлена! текстура, запах, впитываемость - все на ура и твердое 5!