Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 22:39

Всем доброго времени суток! Smile

Я очень люблю крекеры, поэтому часто покупаю их. Беру обычно простые крекеры, но недавно увидела крекеры «Тонкие штучки» от «Любятово» с розмарином и морской соль, решила купить их и попробовать.

О крекерах:

Упакованы крекеры в маленькую картонную коробочку и защитную пленку с отрывной линией. Крекеров достаточно много. Они круглой формы, не большие и не маленькие, диаметром около 5см, довольно тонкие. Цвет их бледный золотисто-желтый с зелеными вкраплениями травы (розмарина). Пахнут розмарином.

мука пшеничная, масло растительное, сахар, сироп инвертный (сахар, регулятор кислотности - кислота молочная, натрий двууглекислый), разрыхлители: натрий двууглекислый (сода пищевая), соль углеаммонийная, розмарин сушеный, соль поваренная пищевая, соль морская поваренная пищевая, улучшитель муки - фермент 'Нейтраза'.

Мои впечатления:

Если одним словом то тогда «Фу!». Крекеры просто ужасны на вкус, т.е. нет, крекеры сами вкусные, но вот вкус розмарина в крекерах это «Фу!», эта трава в данных крекерах просто портит все. Когда ешь крекер, создается такое впечатление, как будто крекеры пропитаны каким-то лекарством, даже аромат это напоминает. Тесто крекеров очень вкусное, оно легкое, воздушное, очень хрустящее и нежное. Соли в крекерах в меру, они не сильно соленные.

Итог:

Если бы не вкус и аромат розмарина в этих крекерах, я бы была рада кушать их до тех пор, пока не надоест. В общем, крекеры явно на любителя, ставлю им 2 за неоправданные ожидания и потраченные зря деньги, из всей пачки съедено было всего 2 крекера, остальное отправилось в мусор, так как аромат и вкус невыносимы.

Всем спасибо за внимание, приятного Вам аппетита! Wink

Достоинства
  • Аппетитный внешний вид
  • В меру соленые
  • Вкусное тесто
  • Воздушные
  • Легкие и воздушные
  • Симпатичная упаковка
  • Удивительно тонкие
  • Хрустящие
Недостатки
  • Дороговато
  • Ужасный вкус и запах розмарина
AngeJarне рекомендует
29.06.2013
Хорошо, что я их так и не купила Stare