Опубликовано 22 Март, 2011 - 12:59

Я вообще была в ужасе от этого блеска для губ. По порядку:
1) Очень густой, прямо тягучий, с трудом наносится и ложится на губы.
2) Тонкая кисточка-аппликатор. С одной стороны, хорошо прорисовать ею контур, но из-за густоты самого блеска приходится возить ею по губам, пытаясь его распределить. Удача мне не сопутствовала, приходилось размазывать пальцами.
3) Очень липкий. Если случайно волосы соприкоснутся с губами, они тут же вымазываются в блеске, потом блеск попадает на щеки или на одежду, если высокий воротник или шарф надет. А еще губы слипаются между собой, причем пачкаются зубы.
4) Тяжело лежит на губах. С одной стороны, абсолютно не стойкий, мажется сильно. Постоянное чувство скованности, боишься, что подтечет или размажется. С другой стороны, въедается в губы и стереть только кремом жирным можно.
5) Мой оттенок не совпал. Заказывала спокойный цвет, чуть ярче цвета губ. На деле он оказался очень ярким, я в нем прям матрёшка.
6) Для такого качества невероятная цена.
Из плюсов: если отбросить все минусы и неудобства и просто посмотреть, как он смотрится на губах, то красиво, эффектно.
К сожалению, не могу приложить фото в подтверждение своих слов, т.к. блеск отдала. Кстати, та девушка, которой отдала, вполне довольна. Сколько людей, столько мнений.
Достоинства
  • зеркальный блеск
Недостатки
  • липкий
  • неудобная кисточка
  • пачкает зубы и одежду
PePe-Nelopaне рекомендует
  • 10.05.2012
    Покупала ее вместе с жидкой помадой из этой же серии.Из любви к коричневым помадам, выбрала именно такой оттенок, и по ходу зря,т.к. цвет слишком уж темный, по крайней мере мне не идет, и на каждый день эту помаду не будешь использовать....Текстура не понравилась, слишком уж жирная и смывается не…
  • 26.03.2011
    Очень хотела его приобрести, так как хорошего мнения о серии Джордани голд Орифлейм. Стоит не дешево и описание понравилось (зеркальный блеск, стойкий). Очень хотелось попробовать. После приобретения очень сильно разочаровалось... Что говорить, что ожидала большего. Он очень липкий!!!
  • 01.03.2011
    Итак, начну с того, что цвет оттенка "Миндальный глянец" в действительности и рядом не стоял с каталогом, гораздо ярче. Ну да Бог с ним, реальный оттенок меня вполне устроил. Этот блеск я бы назвала скорее жидкой помадой, потому как он совсем не прозрачный, плотный.