Среднее: 3.8 (181 голос)

МАРИЯ ГУРЕЕВА аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 23:01
Достоинства: стойкие
Недостатки: очень сильные
Мое знакомство с этой туалетной водой произошло несколько лет назад когда моя подруга на работе приобрела эту прекрасную туалетную воду! аромат её удушлив и тошнотворен и бесвкусен может и подходит бабушкам .После того как она пшикнула несколько раз на себя этим чудо парфюмом находится в одном помещении с ней стало просто невозможно! Если вы хотите что бы вас сторонились люди пшикайтесь пшикайтесь! Но почему я мне так запомнилась эта парфюмерия да потому что когда пришла наша начальница она сказала Валентина у вас же хорошая зарплата и есть возможнось купить хороший парфюм так зачем же вы пользуетесь ТАКОЙ ГАДОСТЬЮ !ВЫ хотите попасть в такую же ситуацию пшикайтесь ,пшикайтесь!

МАРИЯ ГУРЕЕВА не рекомендует Avon Far Away

Из группы восточных цветочных аромат для женщин. Ноты: апельсин, амбра, сандаловое дерево, гардения, кокос, мускус, фиалка, фрезия, ваниль, османтус, персик, жасмин, иланг-иланг и роза.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
04.09.2012
дрянь, а не вода. Я за километр учую если кто ей надушился
29.10.2012
во-во!!! запах мерзкий и удушающий (((
19.01.2013
согласна с вами!!!! поражает,что есть положительные отзывы!!
Девочки, ну у всех свои вкусы, мне тоже не нравится этот запах, но осуждать и тем более оскорблять вкусы других, мягко говоря не красиво.
А начальница очень невоспитанный человек с отсутствием какого-либо такта и этим хвалиться по крайней мере глупо.
18.04.2014
Мерзкий запах и начальница молодец. Быстро на место поставила. Нравится спецефический запах - значит нужно сделать так, чтобы он не мешал окружающим. А меня от этого Far Away сразу тошнить начинает, стоит только на ком-нибудь его унюхать и головная боль на весь день обеспечена.
  • Кокосовый привет)

15.07.2013
    пДашечка аватар

Ааааа!!!С ума сойти!!!!Я годы грезила о нем,но боялась..Но набравшись смелости,решилась)И,кстати,не пожалела.Вот почему. Я старательно протирала ароматизированные странички до дыр,снюхала не один пробник.Ощущения были противоречивые:то я просто тащилась от этого запаха,то он мне казался устаревшим…

• Народу нравится чем от меня пахнет

04.04.2013
    choco-bee аватар

Этот аромат я заказывала у своей подруги-предствителя Эйвон. Заказываю уже почти 2 года. Вижу только одни плюсы у аромата: приятный, доступная цена, удобная красивая бутылочка в восточном стиле с кисточкой.

• что это было?

09.03.2011
    Helena.U аватар

Мне на Международный женский день 8 марта преподнесли в подарок эту парфюмерную воду. Хорошо, что она была в маленьком флаконе. флакон достаточно красивый, но вот аромат... просто сногсшибательный в прямом смысле этого слова...У меня такого "чуда" просто никогда не было. Как его можно носить?

• Восточный аромат +ФОТО флакона

18.02.2011
    Morticia Adams аватар

Эти духи заказала, прочтя описание аромата. Люблю сладкие ароматы, а с восточной изюминкой это вообще моя слабость. Роза, ваниль, сандаловое дерево - основные ноты. Аромат ну очень насыщенный, поэтому лучше брызгать по чуть-чуть, иначе окружающие просто задохнутся. Как говорится, на любителя.