Igor King аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 12:50
Достоинства: без сахара и других добавок, быстро, полезная
Недостатки: несъедобная, противный вкус, трудно премешивается

Случайно наткнулся на эту кашу в магазине. На упаковке написано для тех кто хочет похудеть, но у меня такой цели не было. Просто много слышал о пользе льна для желудка и кишечника. Решил попробовать на завтрак. Начну с плюсов: в кашке содержатся кислоты Омега-3 и Омега-6. Если не ошибаюсь, одна из них так же содержится в рыбьем жире (а из детства помню, говорили что он ох как полезен. Думаю не врали))) Идем далее. Так же написано, что сохраняет молодость кожи и волос. Тоже склонен этому верить, т.к. на просторах Интернета лен хвалят именно за кожу. Ну и порадовал состав, все только натуральное, а именно льняная мука. А теперь о неприятном. Мысль, что на вкус она будет сомнительной, у меня была сразу. Но я подумал, что если развести кашу молоком, в принципе перебороть себя и съесть эту "пользу" будет возможно. кстати, тут хочется сказать, что разводится она не так-то просто, лучше перемолоть блендером, а то остаются не промешанные комки. Вкус - подобной гадости я в жизни не пробовал! По началу еще пытался себя убедить,что не все так уж и плохо, что польза важнее, чем вкус. Даже немного добавил сахару. Но и он её не спас. После третьей ложки остатки каши отправились в унитаз. Теперь я понимаю как с помощью неё можно похудеть - просто не есть )

Igor King не рекомендует Каши быстрого приготовления Леовит Каша льняная натуральная

• Отличный продукт, по доступной цене!

03.12.2014
    eco-nastya аватар

Всем привет! Все мы знаем о пользе льняного семени, но в этом посте речь пойдет не об этом. Мое знакомство с кашей Леовит произошло случайно, у меня сломалась кофемолка на которой я смалываю семена льна, в супермаркете мне не попалась подходящая кофемолка, но за-то я нашла этот замечательный…

• Гадкая штучка...+Фото

01.08.2013
    sayanara94 аватар

Очень люблю кашу.Любую) Действительно,я думала.что знакомство с льняной кашей будет положительным,т.к я такой человек,для которого,практически нет ничего противного из продуктов,особенно если это касается растительного и натурального) Я всеядная и проблем никогда не возникало...ну и по своей…

• Ем только ради пользы...

24.11.2014
    Natusya2238 аватар

Поставила рекомендую, потому что все-таки каша очень полезная и действительно способствует похудению. Я ее какое-то время брала на работу для перекуса. Мои коллеги пили чай с вкусными печеньками, а я "наслаждалась" вот этой кашей. Вкус у нее отвратительный, я буквально давилась содержимым.

• Натуральная льняная каша для тех кто худеет и закрепляет полученный результат!

13.07.2014
    ОляКузнецова аватар

Доброго времени суток! Льняная каша -очень полезный, низкокалорийный диетический продукт. Льняная мука изготавливается из семян льна, после того как из них добудут масло, то есть из жмыха. Поэтому в льняной каше мало жира.