Опубликовано 3 Май, 2010 - 02:06

Однажды мне срочно понадобилось снять лак с ногтей, а смывки было на донышке. Пришлось срочно бежать в ближайший хозяйственный магазин (да-да, именно в хозяйственном, а не в косметическом эта Ласка оказалась!). На кассе меня обслужили весьма хамовато, но это, к сожалению, не остановило меня и не уберегло от покупки ЭТОГО УЖАСА, опасного для здоровья и особенно для некоторых частей тела! Странная жидкость смыла мой лак, но при этом пересушила мои ногти и кончики пальцев практически до состояния пергамента. Ну и воняла страшно, даже хорошим мылом не отмывался запах весьма долго. Фу, не берите.

Недостатки
  • неприятный запах долго держится
  • сушит ногти!
  • ужасный резкий запах
  • усиливает ломкость ногтей
Liubashkaне рекомендует
  • 23.09.2012
    Купила в Ашане это средство для снятия лака по копеечной цене. Думала какая-нибудь туфта, что останусь без ногтей. Оказалось все очень даже прилично. Светлые лаки снимает без проблем. А вот один мой красный лак приходится в несколько этапов смывать.
  • 25.05.2012
    Купила такую жидкость в стеклянном флаконе 110 мл примерно за 40 рублей. Хватило ее очень надолго, при том, что ногти я перекрашиваю почти каждый день. Стирает нормально, разве что над лаками с блестками приходится повозиться, но это вечная проблема для любой жидкости.
  • 04.05.2010
    Купила как-то это средство, потому что в магазине оказалось только эта жидкость для снятия лака. Написано было, что без ацетона, когда открыла, такой духаст был, что еще квартиру надо было проветривать, еще и нос мне заложило.
  • 02.05.2010
    отвратительно пахнет и даже не ацетоном!после него на ногтях белый разводы,короче дрянь какая-то,но дешевая!