Среднее: 4 (219 голосов)

Татьяна Окрайчик аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 13:56
Достоинства: выгодно самим консультантам
Недостатки: большой радиус распыления, всё пачкает, запах специфический, маслянистая консистенция, не высыхает за указанное время, не сушит лак

Добрый вечер!)

Эта сушка для ногтей у меня первая,сравнить конечно не с чем но все же)Сушка находится во флаконе 50 мл с распылителем,который неудобен тем что площадь распыления очень большая.Сушкой называется маслянистая жидкость с неприятным запахом.Из за своей маслянистости и распылителя сушка пачкает все вокруг да так что это с трудом отмывается!В обычной комнате без специальной подготовки посушить лак для ногтей это целая проблема.

После нанесения на ногти обещанное время высыхания составляет 30 секунд...но в итоге приходится сидеть очень очень долго т.к сушка начинает портить лак он становится еще жиже и не сохнет с трудом!

Сушка мне не понравилась,сколько я с ней пыталась высушить ногти но все без толку.Просто выбросите деньги на ветер!

Цена от 89 рублей

Татьяна Окрайчик не рекомендует Сушка для лака Avon спрей

Что пишут:

Буквально один «пшик» спреем Nail Experts Liquid Freeze от Avon – и лак на ногтях мгновенно высохнет! Незаменимая вещь для нетерпеливых модниц. Сушит лак для ногтей за 60 секунд. Имеет удобную упаковку в форме спрея. Идеально завершает маникюр.

Мое мнение:

Замечательная вещь! Удобная небольшая бутылочка, объем 50 мл расходуется очень экономно - одного пшика хватает на 5 пальцев. Единственный минус спрея - средство попадает не только на ногти, но и на пальцы и ладонь. Имеет маслянистую консистенцию, что не мешает ей сохнуть за указанные производителем 60 секунд. Имеет спирто-химический запах, но при распылении и после высыхания ощущается легкий сладковатый запах (вот только не пойму запах чего :)При высыхании оставляет поверхность лака нетронутой (в отличие от Супер-сушки Умной эмали), не разъедает и не повреждает её.

Итог:

Для тех, кто торопится или любительниц часто менять цвет маникюра - необходимая вещь. Брать, брать и еще раз брать! Очень советую :)К тому же стоит данное средство не слишком дорого и полностью оправдывает надежды.

Цена: 169 руб. в последнем каталоге

Где купить: консультант AVON
Тип косметики: Сушка для лака
Брeнд: Avon
  • очень интересная вещица))

03.09.2012
    Olga1988 аватар

Ранее пользовалась сушилками в форме обычного лака,но увидев в каталоге сушку в виде спрея заинтересовалась.Сразу же обратила внимание на цену 169 рублей,для меня дороговато.Интересный формат бутылочки,вначале показалось что большое количество,надолго хватит,но при однократном распылении пшикает…

• Это чудо из чудес!!! (фото)

12.06.2013
    555Юляка555 аватар

Теперь маникюр стал приносить гораздо больше удовольствия чем раньше!   Когда покупала это средство, была не уверена в его эффективности! Но любопытство дало о себе знать)) Заказала, ждала уж очень долго, месяца 3!

• Сушит не за 30 секунд, но процесс ускоряет. Советы+состав.

23.04.2014
    SheriSheri аватар

Взяла эту сушку т.к. люблю красить ногти, но невыносимо ждать их полного высыхания + она была по акции Уже не помню за какую цену купила, но в пределах 200 рублей. Кол-во средства после 5-8 раз использования почти не убавилось.

• Одно из лучших изобретений человечества!!!

26.03.2014
    scallie аватар

Для меня красить ногти - это катастрофа. Сначала лак аккуратно распредели, а потом еще сиди перед телевизором, вытянув руки, и жди пол часа пока высохнет. И то, потом можно пойти спать (я крашу только по вечерам), засунуть руку под подушку, и ...