Опубликовано 3 Май, 2014 - 10:52

Здраствуйте дорогие читатели,спасибо,что заглянули в такую деликатную тему.Речь пойдет о жидкости желтого цвета,многие могут зажать брезгливо носик,и не читать,остальных милости прошу.

Мочу ,как средство от ожогов применяла моя бабушка, применяет моя мама,применяю я запах конечно тот еще,но буквально одного применения срединной порции реально убирает боль.Хотя согласна,что лучше до обгорения себя не доводить.

Маленькое указание:мочу лучше брать срединную порцию и в период лечения отказаться от мяса,копченостей и других тяжелых продуктов.Если есть маленький ребенок то его моча до трех лет вообще находка.

Касаемо наружного применения я видела неоднократно отличные результаты,даже опробовала на псориазе.Так что средство проверенное,и эффективное.

Подруга медик по образованию делает себе микроклизмы из мочи,таким образом востановила себе гормональный фон, но этот способ конечно нужно применять согласуясь с врачами.

И наконец употребление мочи внутрь,пробовала нескрою никаких приятных эмоций не вызвало, цели не коем образом не способствовало.

Ну и совет вдогонку:Если вы занимаетесь спортом,балетом, боли в суставах и костях отлично убирают компрессы с мочой при довольно дорогих ценах на лекарства этот рецепт может кому то сослужитиь добрую служзбу.

Будьте здоровы!Компрессы и протирания я однозначно рекомендую,от употребления внутрь воздерживаюсь.

Достоинства
  • Доступно каждому, при желании
  • Кожа стала свежее и здоровее
  • Легко и просто
  • Может принести пользу
  • Эфективно
Недостатки
  • Брезгливость
кружевная барышнярекомендует
14.11.2014
Кошмар, товарищи!!!
Вы еще какашками намажтесь.
22.11.2014
Фу . Омерзительно .