Опубликовано 16 Июль, 2015 - 11:28

Приобрели мужу данный продукт, так сказать для разнообразия, поднадоел любимый дезик. Пожалела, что приобрели данный продукт – это мало сказано. Хотя муж у меня всеядный и его, в принципе, утроило.

Начнем с того, что цена для мужского дезодоранта больше 200 рублей, который очень быстро расходуется, дороговато. Но меня искренне радует, что он уже заканчивается.

Консистенция гелевая и некоторое время на теле остается ощущение липкости, что не совсем приятно. Расход очень быстрый, меньше, чем за месяц, такое ощущение, что гель просто испаряется.

Со своей прямой функцией справляется, за что и получает 2 звезды.

Но самое ужасное – это запах, неприятный, приторный, в моем случае аж до тошноты (а муж-приколист намажется и круги рядом наворачивает).

Недостатки
  • Быстрый расход
  • Есть ощущение липкости
  • Не стоит заявленных денег
  • Стойкий неприятный запах
Велгочкане рекомендует
Официальный представитель Gillette
23.10.2019
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Реакция на запахи очень индивидуальна. Советуем попробовать аэрозольный дезодорант-антиперсперант GILLETTE SPORT TRIUMPH, он не имеет яркого запаха и подходит для чувствительной кожи.
Надеемся, использование продукции Gillette будет доставлять Вам только удовольствие в будущем.
24.10.2019
Здравствуйте! Конечно, у нас есть и любимые продукты компании. Благодарю за отклик:)