Среднее: 4 (5 отзывов)

7ln7 аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 13:05

Я бы не сказала что он отвратительный и ужасный, он обычный ни о чём. Но всё по порядку.

Тара: Достойно выглядящий пузырь, плоский, квадратный, тёмный, стильный. Производитель попытался приплести легенду о французском короле, видимо поэтому на крышке красуется знак династии Бурбонов геральдическая лилия.

Состав: Вроде ничего страшного производитель в составе не указывает. Обычные коньячные спирты. И ещё, у меня сложилось такое наблюдение: если в составе колер, то коньяк фуфло.

Вкус: Совершенно обычный, ближе к классическим французским, короче я это называю: “спирт с клопами”. Никаких шоколадных оттенков там нет. В составе же не указана шоколадная эсенция, так откуда там завестись шоколадному привкусу? Опять же про легенду, которой оперирует производитель, там король пил коньяк из шоколадного кубка, так что покупаете шоколадного зайца, отъедаете ему головень, в тулово коньяк и вы практически Людовик Smile

По общим впечатлениям - я бы больше покупать не стала. Только на подарок ненужному человеку или любителю брать на лапу. Мы с мужем съели его на двоих за вечер, ничего утром не болело.

Ещё про алкоголь:

Коньяк “Старая Гагра”

Коньяк “Акори”

Коньяк “Stone Land N7”

Коньяк ККЗ “Российский. Пять звёздочек”

Набор Курвуазье + бокалы

Грузинский трёхлетний коньяк “ГУГУЛИ”

7ln7 не рекомендует Российский Коньяк ООО "Настоящая алкогольная компания" Monte Choco