Опубликовано 29 Март, 2015 - 14:50

Весной, в период авитаминоза, у меня постоянно дико сушатся и трескаются губы.Так как мне нравятся продукты бренда Eveline, то я решила попробовать их хорошо разрекламированную восстанавливающую сыворотку для губ. Я взяла себе классическую версию (есть еще клубничная и вишневая).

Тюбик продукта небольшой,размером с ладошку,вот так он выглядит

Начнем с обещаний производителя:

• моментально увлажняет и заживляет
  • оказывает экстренную помощь воспаленным губам
  • предохраняет от появления трещин

Консистенция: густая, полупрозрачная, с желтоватым оттенком, я бы даже назвала ее вазелиново-глицериновой

Аромат: Легкий, ненавязчивый, сладковатый, после нанесения на губах ощущается недолго

Биологические компоненты: Аргановое масло, масло какао, ланолин, камфора, ментол

Объем: 12 мл

Как видно все полезные компоненты в конце списка(

Мое мнение: Первый раз нанесла и подумала, вот здорово, моментально разгладила губы, но ощущалась на губах тяжелой пленкой. Но самое неприятное было впереди. Если эта сыворотка случайно попадет в рот, начнется ужас! Горечь, неприятная горечь, которая не покинет вас пока вы не сотрете сыворотку с губ( Почему если со сроком все в порядке (28.08.2017 года),он прогорклый я так и не поняла(Почитала отзывы других девушек,они разделяются на черное и белое,кто-то в восторге,а кто-то как я опечален( Так же хочу отметить что эффект разглаженных, увлажненных губ кратковременный.

Цена: 75 рублей в сетевом магазине

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Не дорого
Недостатки
  • Горький привкус во рту
  • Не восстанавливает
  • Не увлажняет
Shikulyaне рекомендует