Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

НастьKa аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 13:05
Недостатки: и много неприятных последствий, не пахнет кофе, неароматный, слишком горький

Всем привет,хочу сразу же вас оповестить о таком продукте как этот кофе.Мы отравились всей семьёй!!!!!!!! Этот кофе купила наша бабушка ,она у нас любит что подешевле,купила она его на рынке,где может быть ей ещё и впаривала продавец.Она пришла заворила его и подала к обеду.Глотнув его каковы были мои ощущения:этот напиток кофем назвать нельзя!!!!он горький ,оооочень горький.я сразу же выкинула эту баночку,заранее посмотрев на срок годности(всё было в норме.Потом у нас началась боль в желудку а у моего мужа ещё в добавок и весь живот с температурой,я долго ждать не стала,позвонила в скорою и оказалась что у врача была точно такая же проблема от этого же коже и он порекомендовал обратится в поликлинику.но мы не смогли переночевать даже ночь !!!!!!! мы вызвали скорую и все вместе  уехали в 3ю городскую больницу !!! вот такая история!(((

НастьKa не рекомендует Кофе LAVAZZA Suerte robusto e decisco

Категория: Разные продукты
Брэнд: LAVAZZA
Тип продукта: Кофе
  • T7492 аватар

T7492 8 Август, 2015 - 20:59
    Как вам с врачом-то повезло!

• средне

31.08.2013
    Виктория А аватар

Неароматный. Помол средний, красивый.  Варила в специальной кофеварке на газовой плите. Внешне напиток  выглядит, как хороший кофе, консистенция не насыщенная, пенки нет. Запаха кофе нет ни от открытой пачки, ни от напитка. Кофе яркого цвета. Кофе привезли из Италии.

• Ну и что что 100 робуста, все равно он мне нравится

08.08.2015
    Стефания 17 аватар

Хочу немного реанимировать этот кофе, так как вижу что любителей этого напитка совсем мало. Заказала я себе 250 гр пакетик на пробу, а то как то так получилось, что арабику пробовала, а робуста не у дел осталась.