Опубликовано 27 Август, 2013 - 20:03

Последние несколько новинок помад в Эйвон меня как-то не очень радовали. Что не куплю - ну один оттенок из всех с натяжкой можно использовать, остальные - муть какая-то...

Эту новую серию помад я сначала восприняла тоже скорее скептически. Вспомнила, как прекрасную помаду Энью заменили на невнятную Люкс.

Однако с помадой "Ультра" всё оказалось по-другому. Возможно, мне повезло именно с данными пробничками. Три попадания из трех: купила три пробника из 35, и все три вызвали желание купить саму помаду.

Оттенки Blush nude, Chic, Toasted rose. Кремовые оттенки без перла и блесток, плотной текстуры, без выраженного запаха, оттенок аромата легкий помадный. Можно сказать, три моих идеальных розовых цвета. Наконец-то я рада помадам Эйвон. За что и выпьем рюмку чаю. Smile

P.S. А здесь отзыв о блеске из этой же серии "Ультра"

Хочу добавить, получив уже полноценные тюбики помады (взяла те же, что и пробники):

Маркетинг-мессидж о том, что "окошко" наверху тюбика позволит, не открывая, различить оттенок помады внутри - очередная утопическая замануха. Рассмотреть через это стеклышко, какая там помада, если она полностью закручена внутри, в условиях обычного помещения малореально, нужно подойти к окну, поймать освещение и тогда уж рассмотреть. Не проще ли открыть помаду? А ещё проще - прочесть название оттенка на тюбике? Я сфоткала верх тюбика помады так, как я его увидела бы глазами. Ну и что вы там рассмотрите?

Хотя в целом дизайн помады нормальный, достаточно элегантен.

Янина Руденкорекомендует
27.08.2013
Симпатичная помадка! Хорошо легла.
22.09.2013
Я тоже первым делом заглянула в окошечко и подумала, что цвет совсем не видно если помада закручена.В целом конечно же выглядит симпатично.