Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 23:07

Привет Smile

В последний год я активно пользуюсь эпилятором, иногда бритвой, когда нет времени, недавно опробовала шугаринг. Но все это время я страдала с проблемой вросших волос на ногах. Почему-то на руках все нормально, а вот ноги... Когда я заказывала продукт для шугаринга, я увидела это средство и очень захотела попробовать.

Упаковка

Средство находится в прозрачной бутылочке, благодаря которой я вижу, сколько продукта у меня осталось и как он расходуется. На бутылочке есть наклейки с нужной информацией, сверху находится спрей-распылитель.

Состав

Аромат

Этот спрей имеет химический аромат, сразу понятно, что здесь есть фруктовые кислоты, и что это профессиональное средство.

Консистенция

В бутылочку налита прозрачно-желтая водичка, не липкая, не жирная при нанесении на кожу.

Где купить: интернет-магазин MARU cosmetics

Стоимость: 400 рублей за 150 мл (если учитывать, что мне потребовалось всего 14 дней, а теперь я иногда пользуюсь средством для профилактики и хватит его надолго - это недорого)

Применение

Честно? Сначала я не очень верила этому продукты и очень халатно относилась к использованию! Два раза в день: "боже, у меня нет сил, я спать, я устала, завтра, некогда и т.д." Но все же перед сном я заставляла себя встать, чтобы нанести кремушки, и использовала это средство.

Мои впечатления

Не знаю, можно ли так делать вообще, но раньше я расковыривала волоски пинцетом, сушила воспаления и никак не могла убрать эту проблему. Когда я наносила средство, у меня не было времени на эпиляцию, на рассматривание ног и на пинцет. Просто через неделю я с шоком обнаружила то, что воспалений нет вообще! Рассмотрев ноги, я не заметила вросших волос, потом нашла всего несколько. Следующую неделю я абсолютно каждый вечер наносила продукт и... Больше у меня нет вросших волос! Я не знаю, как описать это состояние радости!

Так же я думаю, что избавиться от волос мне помог скраб - я просто скрабировала кожу перед шугарингом и просто вечером в ванне. Этот скраб тоже от этой фирмы и он направлен на избавление от вросших волос.

Вместе два этих средства мне очень помогли!

В последнее время у меня появилось много различных средств по уходу за собой, недавно я анализировала и поняла, что теперь у меня классные длинные ногти, на которые я сама наношу гель-лак, классная кожа, которую я наконец вылечила, волосы, кожа тела - мне таак нравится ухаживать за собой, что я продолжаю вновь и вновь пробовать новые продукты и рассказывать Вам о них!

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusiрекомендует
Здорово! Нужно обязательно попробовать, т к страдаю от вросших волос давно(
Вы прямо вселили в меня надежду своим отзывом на то, что можно избавиться от врастания!! Даже не предполагала, что есть такие средства))) спасибо, буду делать заказ Smile
Inc аватар
Inc
08.11.2016
О, мне тоже нужен такой лосьон, у меня тоже есть проблема вросших волосков, это так неприятно и не красиво(
08.11.2016
Ого! Хочу его)))) вот интересно, а как он вообще работает, по какому принципу? 🤔
09.11.2016
Жду подобный от Аравии) проверим эффект)
09.11.2016
У меня было похожее средство от другого бренда. Но оно в итоге стало сушить кожу (( А ваше не сушит?
10.11.2016
Никогда подобным не пользовалась и, к счастью, пока и не требуется Smile
10.11.2016
Тоже есть такая проблема! надо попробовать
10.11.2016
Да, вросшие волоски никого не радуют