Опубликовано 29 Август, 2013 - 21:01

Здравствуйте, красавицы!

Этим летом Мэйбеллин нас порадовали новинкой – помадой «Шепот цвета». Стоит ли нашего внимания и наших денег эта новинка – сейчас посмотрим.

Я для интереса взяла себе только один оттенок. У меня светлые и ненасыщенные помады не приживаются в косметичке, а эта линейка дает лишь намек на цвет, как многим известно. Поэтому и выбрала себе цвет поярче – фуксию.

Флакон помады не выглядит дорого, но и не совсем убого. Ну, смотрите фото и решайте сами.

Сверху - слегка провела один раз, снизу - несколько слоев

В нанесении помада очень нежная, поддатливая, губы за собой не тянет (есть и такие). Полупрозрачная, как и обещает производитель. Имеет ярко выраженный влажный блеск. У меня немного растекается со временем, самую малость. С этим оттенком это заметно, но думаю если цвет менее «едреный», то этого не будет заметно. Моя же помадка просит к себе карандаша.

Сверху - слегка провела один раз, снизу - несколько слоев

Помада нестойкая – как легко наносится, так легко и сходит из губ.

оттенок
оттенок

Я попробовала новинку и успокоилась. Других оттенков не куплю – не по мне ее полупрозрачность и нестойкость. Но, думаю, она найдет своих ценителей, поэтому сильно оценку снижать не буду.

ну и на мне :Р
ну и на мне :Р
Достоинства
  • влажное сияние
  • комфортные ощущения
  • красивый оттенок
Недостатки
  • абсолютно нестойкая
lisichkinaрекомендует
29.08.2013
Классный цвет, но мне такой не пойдет)
29.08.2013
очень красивые оттенки, но к сожалению не стойкие!
29.08.2013
Ничего себе! Такой яркий цвет при полупрозрачной текстуре - большая редкость! Отлично легла помадка.
29.08.2013
Стоит отметить, что она такая яркая только на солнце или сильном электрическом свете. В тени она выглядит поскромнее, такой себе нежно розовый.
23.03.2014
Красивый цвет у Вас на губах! Smile Я такую покупала, очень водянистая для меня помада.
25.03.2014
Olgywwka, у меня она тоже не в любимицах. Но балуюсь ею иногда Smile
  • Привет! Речь пойдет о новинке от Мейбеллин, помаде- блеске. Что же я ожидала от помады? Что бы она была красная, но не перекрывала пигмент губ полностью, чтобы она лежала будто легкая вуаль на губах. И Чтобы она была именно красная. Не розовая, не сереневая, а красная.
  • 26.09.2013
    Влюбилась я в помаду Шепот цвета от Мэйбеллин) Сначала она привлекла меня на стоечке в Рив гош. Красивая упаковка, да и дизайн самой помады "дорогой". Размазав по руке тестер 120 цвета и увидев цену, решила взять на пробу. Блестящие губы я не люблю и яркие цвета тоже.
  • Цвет, который уместен везде. У помады нет блеска, а приятная матовость, бархатистость. Губы не липкие, приятно увлажненные. У меня чудесный оттенок коралл, так и называется coral ambition, номер 430. У меня зелёные глаза, и эта помада изумительно к ним подходит.
  • 28.08.2013
    До этой помады я постоянно покупала Лореаль руж каресс, о которой впрочем я уже писала отзыв. Помада великолепная, если бы не одно но- цена и расход. Посчитав, сколько я трачу на лореалевскую помаду за год- я обалдела и поняла, что нужно что-то менять.