ValeriaGarryB аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 12:18
Недостатки: довольно резкий запах, запах удушливый, навязчивость

Девочки, привет всем!  Сейчас хочу рассказать о самом ужасном по моему мнению аромате

На начну по порядку:

Знакомство с ароматом у меня произошло достатточно давно. Учуяла я его на своей двоюродной сестре и у меня как-будто крышу сорвало - очень понравился. Но вот не учла, что аромат может раскрыться на мне совсем иначе. Как -то, не помню в каком выпуске каталога Avon, увидела я Perceive в бутылочке лимитированного выпуска(см.на фото) по акции за 299 рэ / 50 мл. Эхх, меня подкупило все: Цена, акция и красивая девушка рекламирующая эти духи ,  все-таки сооблазнилась и  купила.

Аромат входит в линейку Цветочно-восточных ароматов: (фрезия, груша, мускус). Ноты фрезии и белого перца в сочетании с аккордами груши, розового диантуса и чувственного мускуса, создают ощущение чистоты и умиротворения.

Но, увы, ни чистоты ни умиротворения я не почувствовала.(

Значит так: бутылек у меня пришел лимитированного выпуска, на нем не было распылителя(и хорошо что не было), как только заказ пришел я сразу же начала тестить долгожданные духи.

Нанесла совсем каааапельку на запастья и начала растирать. И, о, фууу! Я и не предполагала, что духи так чудовищно могут быть резки и противны мне! Хотя на сестре они мне ну очеень нравятся!

После нанесения думала через часок духи выветрятся и все будет нормально - но НЕТ аромат не пересавал быть столь резким, навязчивым, даже удушаюшим. Проходила с ним, наверно, часа 3, а после того как у меня разболелась голова, я решила что с меня хватит и пошла в вдуш смывать все это!!!Кстати даже после душа мне казалось что аромат все ещё "сидит " на мне.

Было обидно, ну что ж, не первый продукт от Avon который мне категорически не подошел и теперь пылится в шкафу в ванне.

В целом духи не буду рекомендовать и ставлю единицу, так как мне они не подошли категорически!

P.S. Теперь всегда буду заказывать пробники перед покупкой туалетной воды у Avon.

ValeriaGarryB не рекомендует Avon Perceive

Для любителей изысканного аромата
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon

ЯLANА 8 Апрель, 2014 - 12:57
    Вопервых парфюм нельзя растирать на коже. И зачем вы так прям,вам же понравился аромат на другом человеке,значит он просто вам не подошел,и на вкус и цвет....И зачем же вы нашли такое применение парфюму ,вы не думаете,что те кому он нравится этим можно обидеть и при нанесении каждый будет представлять как пахнет у вас в туалете,лучше бы отдать его кому он подойдет,я так с ароматами не поступаю,как бы он мне не нравился...

ЯLANА 8 Апрель, 2014 - 16:13
    Wink теперь лучше,спасибо...у меня есть любимый парфюм,который редко на ком хорошо сидит,чаще о нем плохо отзываются,только как не называют,но я не перестаю его любить на мне он просто великолепен и ни на один другой я его не променяю Smile
  • ЮлияЕ аватар

ЮлияЕ 23 Июнь, 2014 - 16:35
    Парфюм при нанесении нельзя растирать, в парфюмерных магазинах всегда предупреждают только не растирайте!
    Да видимо не ваш аромат, можно попробовать затэстить его в другой раз, например зимой или осенью, летом на мой взгляд он очень сильно сластит, на мне по крайней мере,а в холод приятен и придает ощущение легкости Smile
    На любителя конечно, может быть вы любите свежие ароматы, тогда это точно не для вас.

ЯLANА 9 Июль, 2014 - 12:41
    Я тоже заметила,что он по разному звучит в разное время года,но мне и летом нравится и зимой.

• Просто и приятно (+ пирамидка нот)

08.06.2012
    Kleine Katze аватар

Пусть этот аромат был и есть у многих женщин и девушек и таким образом потерял свою индивидуальность, но ведь постоянство и любовь покупателей говорит о том, что этот аромат хорош и вряд ли вызовет у окружающих плохую реакцию на вас (только помните: с ног до головы обливаться нельзя!!!

• "Perceive " -аромат моей юности...

28.09.2015
    YsLeRa аватар

Привет всем!!! На восьмое марта подарили кучу всего: крема, всякие разные шампуни, гели для душа и многое другое. И среди всего этого великолепия был еще один подарок- туалетная вода с роликовым аппликатором Avon "Perceive ".

• Головная боль

17.04.2014
    Chan.clo3 аватар

Не хочу обидеть никого, кто любит этот аромат, но на мой вкус он просто ужасен. Я хорошо отношусь к косметике Эйвон, но у самой в привычку заказывать что-либо у них не вошло. Пробничек этих духов получила на НГ в подарок от бабули моего мч, которую я очень люблю.

• Для меня он женственный и нежный...

06.04.2014
    ЯLANА аватар

Персив у меня был уже года 3 назад в своем оригинальном флаконе с распылителем ,но тогда я его на себе почти не ощущала показался очень нежным и не стойким,вылела флакон за две недели и того меньше,когда распыляла на себя,да кстати это было лето,чаще день и жара,у меня при распылении першило в…