Среднее: 4 (всего голосов: 2)

ElenaAntonova аватар
Опубликовано 5 Январь, 2016 - 20:49
Достоинства: красивый, стильный, поддерживает тепло, разные температуры нагрева
Недостатки: бесполезная функция bluetooth, дороговато, перегревает воду

Потребность в таком многофункциональном чайнике возникла, когда родился ребёнок. Необходимо стало греть воду для смеси до 40 градусов быстро. Плюс старенький пластиковый Bosh уже износился за 5 лет. Чайник очень красивый и стильный. Помимо кипячения нагревает до 40, 55, 70,85,95 градусов. Это конечно здорово, но температуру 40* не держит, перегревает. Может поддерживать тепло до 4 часов. Можно управлять через смартфон с поддержкой Bluetooth. Но эта функция оказалась бесполезной, т.к. работает на расстоянии 10 метров. У нас двушка и в гостиной уже не ловит. А 10 метров можно уже и самой дойти. В итоге на 10й день чайник перестал сам выключаться. В магазине нам обменяли на другой без проблем, сказали, что не мы первые с таким чайником приходим. Стоит дороговато, я считаю, 5600. За такие деньги можно было и доработать. В общем разочаровалась.

ElenaAntonova не рекомендует Электрический чайник Redmond RK-170S

Категория: Чайники
Брэнд: Redmond
  • sensualjulia85 аватар

sensualjulia85 22 Июль, 2016 - 18:09
    а с чего вы взяли что 40 градусов не держит? и радиус со стандартного приложения ready for sky 50 метров, никак ни 10, у меня на даче со двора ловит. а если gateway то вообще с любой точки, на любом расстоянии. странный отзыв, нелогичный и фото нет...
  • ElenaAntonova аватар

ElenaAntonova 22 Июль, 2016 - 22:20
    Я проверяла температуру и через приложение и градусником. Чайник когда нагревал воду до 40 отключался, но дальше видимо от корпуса или как??? вода нагревалась до 46-48 градусов. Для смеси ребёнку это перебор. И не ловил через Bluetooth дальше 10 метров. Может у меня брак попался такой, не знаю. Сдали мы его, а потом я уже отзыв написала, потому и фото нет😊