Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 11:42

В настоящее время проблема выбора необходимого для домашних нужд бытового механизма заключается в умении пользоваться компьютером, наличием в распоряжении интернета и личном желании потратить некоторое время для знакомства и сравнения характеристик различных приборов с учетом наличия определенной суммы средств.
Так и выбирался для дома пылесос. После анализа достоинств пылесосов ряда фирм, выбор пал на фирму KARCHER. Наиболее понравилась модель пылесоса KARCER DS 5500. Во-первых, наличием водяного фильтра, а во-вторых, компактностью и продуманностью каналов движения воздушных потоков. Внешним недостатком казался внешний вид, дизайн аппарата, который был продиктован явно эргономичностью устройства. Разборка и приведение аппарата в рабочее состояние не требует никаких навыков. В магазине нам продемонстрировали пылесос в рабочем состоянии. Результатами мы остались довольны и оказались владельцами KARCER DS 5500. Первое время мы восхищались качеством работы аппарата, но через два года его повседневной эксплуатации кажется, что так и должны работать все пылесосы. Покупкой семья довольна и думаем, что пылесос еще долгое время будет безукоризненно выполнять свои функции.
val001рекомендует