Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Malinka-Alinka аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 08:04
Достоинства: супер

Очень шустрый телефончик, чувствительный сенсор, приятно с ним работать.

Аппарат тонкий и легкий по сравнению с аналогичными моделями. Экран достаточно большой.

Операционная система стоит - Android 4.1.

Весьма качественная фотокамера - 5 млн пикс. Есть возможность фотографировать с помощью голосовой команды. СМС тоже можно набирать при помощи голоса. Эта функция так помогает, когда лень писать ручками. Еще есть голосовой поиск в Гугле.

Чистый, яркий звук звонка.

Не могу сказать, что зарядки хватает надолго. Если пользоваться интенсивно, то еле дотянет сутки. Но это проблема всех смартфонов такого плана. Для меня эта не такая уж беда, всегда перед сном заряжаю свой аппарат.

Интерфейс интуитивно понятен. С ним разберется даже школьник средних классов. Я сначала боялась, что будет сложно осваивать. Оказалось, что все предельно просто.

Если выбирать между Самсунг и LG, то советую все-таки второе, т.к. в этой ценовой категории качество и эргономика выше.

Malinka-Alinka рекомендует LG Optimus L5 II E450

Брэнд: LG
  • В нашей семье их 2! Ни один ни подводит!

07.03.2014
    ocharovashechka аватар

Телефоном пользуюсь примерно пол года, когда покупала пересмотрели все, что можно! Ещё ни разу не пожалела о своем выборе. Телефон очень хороший. Радует экран, очень яркий, цвета не искажаются при любом угле просмотра. Звук на максимуме очень громкий. Заряд батарея держит очень долго.