Среднее: 4.5 (всего голосов: 274)

Viktoska аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2011 - 12:26
Достоинства: быстрота, куча мелких радостей для пользователей, отличный дизайн, отличный сенсор, хорошая камера
Недостатки: в россии завышена цена, непривычно
Раньше я никакие телефоны не признавала кроме nokia, но как-то раз мне подарили iphone 4 16 gb. И знаете, я довольна им.Для меня фирма aplle тоже теперь в любимчиках. Сенсор шикарный, мягкий по сравнению с теми же nokia, samsung и прочих телефонов. Так же радуют приложения и прочая дребедень)Все всегда под рукой, теже книги можно почитать, фильмы посмотреть, а про игрушки молчу, их море!!!Еще очень удобно пользоваться интернетом,так же совершать покупки и оплату чего-либо.
Вообще iphone мощная и хорошо сконструированная штука,к сожалению многие считают это вещь для понтов.Я не согласна.
Спасибо Стиву Джобсу

Viktoska рекомендует Смартфон Apple iPhone 4

Брeнд: Apple
  • Невероятная история или Отличный подарок любимому человеку

15.02.2013
    Givanche аватар

Мне казалось что такая история которая произошла со мной бывает только в кино. Все события происходили ровно год назад. Я не знала что подарить любимому Мужу на день святого Валентина. А тут как раз у него что то заборохлил один из телефонов.

• Лучший среди лучших(+реальные фото)

25.08.2012
    EgorHormash аватар

Уже с самаго начала распаковки начинаешь понимать, что это наивысшего уровня техника . Когда впервые ты возьмешь его в руки, то сразу же поймешь, за что ты отдал вои деньги.Apple iPhone 4 уже только одним своим внешним видом объясняет свой немаленький ценник.

• супер на все 100%

22.12.2011
    belchonok33 аватар

Самый нормальный смартфон, даже можно сказать не смартфон а ВСЕ В ОДНОМ: и кпк, планшет и мини нетбук, и телефон, есть все функции, работет без сбоев и не глючит, очень удобный интерфейс, хорошо смотриться как аксесуар к любой одежде и сумочке. всем советую его покупать!

• Отлиная вещь!

20.12.2011
    Анастасия Пашкевич аватар

На мой день рождения муж решил сделать мне подарок и подарил собственно Iphone 4.Сначала не могла все привыкнуть к набору сообщения т.к. не попадала на маленькие сенсорные кнопки,но со временем привыкла.