Среднее: 4 (11 голосов)

Criolla аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 12:29
Достоинства: бесшумный, датчики температуры, влажности, дизайн, дышится легко !, много режимов, прост в использовании, сенсорное управление, стильный, таймер, тёплый и холодный пар, увлажняет, функциональность
Недостатки: белая пыль на мебели, вышел из строя через полгода работы, дорогой, дорогой фильтр, накипь, орёт без остановки, если закончилась вода

Увлажнитель мы купили, когда родился ребёнок, сейчас это модно и рекомендации вокруг, как мы раньше то жили без увлажнителей.

Так как предпочитаем с мужем марку Bork, дизайн очень нравится, да и приборы все функциональные, поэтому и увлажнители выбирали сразу только этой марки.

Увлажнитель стоил 2 года назад 15000 рублей, у него много режимов, тёплый и холодный пар, есть таймер. Новомодная система очистки, прибор бесшумный, только тихо булькает изредка, легко управлять, и так далее, кто заинтересуется - прочитает на сайте производителя.

Хочу сказать о недостатках :

1. Самый первый минус для меня был - когда заканчивается вода в увлажнителе, он начинает орать без остановки, и орёт до того момента, пока не подойдут и не выключат. Меня это доводило до бешенства, когда только ребёнка спать уложу и лежу рядом, и в тот самый момент заканчивается вода.

2. Зеркало спереди - красота, но быстро залапывается, нужно протирать каждый день.

3. Накипь. Воду наливали из под крана, поэтому накипь очень быстро образовалась, причём отмыть её можно только специальным средством, я заказывала на сайте производителя Bork.

4. По этой же причине - вода из под крана - везде на мебели каждый день был слой белой пыли. Что это за фильтр такой, что накипь вся на мебели?

5. Фильтр рекомендуется менять раз в 2 месяца - цена фильтра 1600руб.

6.Увлажнитель вышел из строя через полгода работы - цена ремонта 2800руб. Правда, после ремонта уже 2 года работает без сбоев.

Я ожидала за 15000рублей идеальный прибор, а вышло вот так. Выбор за вами. А рекомендовать буду, дизайн супер Smile

Criolla рекомендует Увлажнитель воздуха Bork H700

Брeнд: Bork
Тип техники: Увлажнитель воздуха
02.11.2016
Очень дорого стоит. Я почаще проветриваю помещение.
  • Этот друг нужен всем бебикам и красоткам и бруталикам

26.10.2017
    Mormyshka28 аватар

Стали использывать увлажнитель с появлением в доме маленького ребенка, чтобы улучшить жизнь малыша с первых дней его жизни. Педиатры подтверждают, что влажный воздух в детской комнате предотвращает проблемы со здоровьем ребенка. Что мне очень нравиться, этот увлажнитель абсолютно бесшумный, и может …

• Чувствуем себя как на курорте

01.11.2012
    Алла Надточий аватар

Пользуемся всего сутки, а уже виден колоссальный результат работы этого чудоприборчика.Скажу сразу,что заливаем мы в него дистиллированную воду(просто есть возможность,не покупаем),по отзывам потребителей(из разных источников) при использовании данного типа воды ни осадка как в самом приборе так и…

• Пользуюсь третий год, хочу купить еще один такой же!

01.03.2017
    iliana.sem аватар

Я, как ярый противник громких брендов, долго наотрез отказывалась переплачивать за этот Bork H700. Но попробовав пару гудящих и совершенно неэффективных, зато недорогих приборов, решилась на Bork. Он оказался просто находкой!

• Для большой квартиры таких нужно десяток

19.02.2016
    AsyaLa аватар

Я, как и многие счастливые обладатели увлажнителей, жертва рекламы. Вообще, конечно, многие из нас знают, какой должна быть влажность, и как вреден сухой воздух. Каждый знает, как это не приятно, когда пересыхают слизистые.