Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 17:35

Купили мы блендер давно, более пяти лет назад, но регулярно пользоваться я им начала только после рождения ребенка. За весь период эксплуатации один раз носила затачивать ножи. На данный момент лежит без дела (обхожусь миксером и электрической мясорубкой). Работает он уже плохо, моторчик не выдержал нагрузки при перемалывании жесткого мяса и орехов. В процессе работы перегревался, даже воняло пластмассой. Сейчас он еле тянет, в сервисном центре вообще браться за него отказались, сказали, что дешевле будет новый купить, чем менять мотор. Так что для изготовления коктейлей и детских пюре он супер, а что-то посерьёзней перемалывайте на другой технике.

Достоинства
  • компактный
  • легко моется
  • многофункциональность
  • удобный
Недостатки
  • недолговечный
jenia-pltне рекомендует
  • 16.10.2009
    Моделька у меня 1364, отличие в том, что там дополнительно венчик в комплекте, а у мамы именно 1363, мы ей такой подарили на 8 марта. Жаль что венчики отдельно не продаются, хотелось бы докупить. Покупала такой самое главное для того, чтобы готовить ребенку детское питание, что очень удобно.
  • 11.12.2014
    Блендер мне очень пригодился, когда я начала вводить прикорм для своего ребенка. Т.к. я не доверяю пюрешкам промышленного производства, я все делала сама при помощи блендера.
  • 06.07.2014
    Купила это чудо блендер, когда была беременна первым сыном, чтобы упростить себе жизнь, когда придет пора первого прикорма. Брала наугад, самый простой, без кучи насадок. Оказался очень надежным, ни разу не ломался, служит больше трех лет уже и менять ни на что не хочется. Измельчает все!!!!