Funny english - отзывы

Среднее: 3.3 (8 отзывов)

• Обращение к редакторам программы Funny English!

21.09.2012

Уважаемые создатели, разработчики, редакторы телеканала Карусель и программы Funny English! Я - студентка, последний год активно изучаю английский язык. Название-то у программы громкое, и идея хорошая, вроде как и телевизор смотришь, и играешь, и язык учишь... Но это на первый взгляд.

• Задумка проекта хорошая, НО...!!!

30.08.2012

Моя дочь периодически смотрит канал "Карусель" и, естественно, иногда попадает на передачу Funny english. Изначально я слышала её "краем уха" и мне казалось, что она достаточно полезная, так как изучать английский язык нужно обязательно.

• Лучше включите про Маззи и Сильвию.

23.11.2012
    okrefi аватар

Передача Funny English направлена на помощь в изучении английского языка маленьким детям и школьникам. Помнится давным-давно были подобные проекты на нашем тв: немецкий язык для детей, английский с мультфильмом про Маззи, who loved clocks. Этот же проект по-моему предназначен для самых маленьких.

• ужасная передача

12.06.2012

На мой взгляд - МЕРЗКАЯ ПЕРЕДАЧА! Ведущий все слова и целые предложения говорит ну очень быстро. Куклы говорят коряво. Даже я не всегда понимаю, что они говорят, так отдельно легкие слова и то редко, а что же говорить о детях? Гномы меня вообще пугают! Особенно тетка.

• не согласна с гневными отзывами!

23.11.2012

Отличная передача и единственная на телеэкране. Да, действительно, есть фразы, которые дядя Бен говорит очень быстро, но это как раз демонстрация естественной разговорной речи. На данный момент и картинки, и слова на экране появляются, повторяют их очень четко и по нескольку раз.

• Хорошая дополнительная возможность повотрять английский

21.08.2015

Программу Funny English считаю неплохой возможностью для маленьких деток учить новые слова на английском языке. Ведущий - дядя Бэн - мне нравится. У него хорошее, понятное и четкое произношение в отличие от зверюшек (кот, червяк, птица и летучая мышь), которые ведут программу с ним.

• Рекомендую, как дополнительные занятия в изучении английского языка

12.09.2014

Здравствуйте, все. Думаю, что эта программа - очень хорошая помощь для всех, кто то ли изучает уже язык, то ли только начал его изучать. В программе много плюсов: она длится недолго, поэтому ребёнок не успевает устать; все слова и выражения повторяются несколько раз, что даёт возможность их…

• Приятная и познавательная передача

20.09.2013
    199ru аватар

Дядя Дэн - супер. И гномы тоже замечательные, особенно Сэм - здорово он жестикулирует и говорит, молодец. Пэм тоже интересная, всегда улыбается, приятно. Я согласна с тем, что многие слова не четкие и толком не понятные.