Среднее: 4.7 (всего голосов: 23)

Naitriana аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 10:12
Достоинства: доступная цена, забавный и милый дизайн, необычный флакон
Недостатки: не самые стойкие, со временем запах может ухудшиться

Название: Funny Teddy / Фанни Тедди. Душистая вода для детей.

Цена: 45 р.

Объём: 15 мл.

Магазин: Fix Price

Информация от производителя:

Парфюмерная композиция разработана и изготовлена во Франции. Изготовитель: ООО «ПАРФЮМ СТИЛЬ» Россия, 142530, Московская обл., г. Электрогорск, ул. Буденного, д. 5, лит. О.

Состав:

вода, спирт этиловый денатурированный, парфюмерная композиция.

Упаковка: довольно красивая коробка из плотного картона и флакончик в форме медвежонка, голова которого выполняет функцию крышки /захотел побрызгаться водой – оторвал медведику голову ((((= /

Запах: Неоднозначный. Первое впечатление довольно приятное, ненавязчивое, «вкусный» запах. Но если просто брызнуть в закрытом помещении, то через некоторое время запах становится совсем иным, тяжёлым, надоедливым, хочется проветрить поскорее. Конечно же, вода довольно быстро выветривается с одежды (час – полтора максимум), но ждать большего за 47 р. (теперь в моём городе цена такая) нет смысла.

Вывод: если честно, то однозначно сказать про эту воду крайне тяжело. С одной стороны сначала приятный запах, интересная и красочная упаковка, возможность девочкам поиграть во взрослых (первые собственные «духи»), с другой стороны со временем надоедливый запах (это очень спорный момент, т. к., возможно, мой нос начинает искажать запах), быстрое выветривание, некоторая опасность: а можно ли этим пользоваться детям, не будет ли вреда, всё ли так хорошо с составом, и нет ли чего-то опасного, не указанного на упаковке.

Подводя итог, можно сказать, что разрешать или нет пользоваться такой водой своему ребёнку – самостоятельное решение каждой мамы (как вариант – брызгать ими только на одежду, чтобы не касалось кожи). Но вообще, вполне сносный «парфюм», цена оправдана (но, конечно же, можно и ниже), выглядит мило, девочкам понравится (=

P.S. Не знаю, есть ли у кого-то ещё такая "беда" с водой, а именно еле-еле держащийся колпачок.

Naitriana рекомендует Душистая вода для детей Fix Price Funny Teddy

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Fix Price
  • Духи в виде мишек? Обожаю!

04.07.2014
    Наступательница граблей аватар

Обожаю этого мишку, взяла розового, мне аромат больше всего у него понравился, довольно-таки выгодное приобретение за 38 рублей. Очень милый дизайн, стоит на полочке, радует меня.

• Клубничка в медвежонке!

30.10.2015
    Lady-Sweet аватар

О, как мне понравился аромат этого милого медвежонка в магазине Фикс-Прайс! Я просто не могла не купить его! Это настоящая конфетка! О таких духах я мечтала все детство! Теперь пользуюсь ими дома ну или если надо выбежать на 5 минут.

• Мой любимый мишка Teddy

24.09.2015
    evgenia1 аватар

Так получилось, что первоначально духи были предназначены для моей племянницы, но так сложилось, что они остались у меня. Купила я их в магазине Fix Price , по очень низкой цене. Ароматов было на выбор в количестве трех.