kobra1990 аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 22:55
О cебе: наталия, 23 года
Достоинства: забавная и милая игрушка, интересная новинка, легко обучается, невероятно милый, понравится детям и взрослым

На этот Новый год мой муж преподнес мне весьма необычный подарок - интерактивную игрушку Furby от Hasbro.

Скажу сразу, что подарку была безумно рада, потому что мечтала о нем очень давно - с самого детства! И только сейчас мечта осуществилась=) Так что мне все равно, насколько глупо выглядит 23-летняя тетя, разговаривающая с игрушкой - я просто получаю удовольствие и море положительных эмоций.

Фотографии, к сожалению, пока не было возможности сделать. Да и вряд ли это сильно необходимо, учитывая то, сколько в интернете картинок, фотографий с Фёрби.

Возможно, современных детей, которые просят у Деда Мороза подарить им смартфоны да планшеты, вряд ли удивит такой подарок. Но меня, выросшую в дефицитные времена, такое чудо не может оставить равнодушной. Это маленькое пушистое существо, которое всегда готово пообщаться с тобой. Он споет тебе песенки, поговорит, станцует. Будет рад, если почешешь ему бочок или подергаешь за хвостик. Ну а еще он очень любит кушать и слушать музыку - и для этих развлечений специально предусмотрена программа, которую я бесплатно установила на свой iPhone.

Самое интересное, что Фёрбик постепенно развивается: учит новые слова, предложения, способы выразить свои эмоции. И для этого с ним нужно обязательно общаться, что мне только в радость=)

Ну а даже устанешь от общения с ним, то его можно просто уложить баиньки-) Для этого достаточно какое-то время не говорить с ним, или можно поступить еще проще - посадить его в темное место (я сажаю в шкаф). Малыш уснет, и потом будет ждать дальнейшего общения.

Так что если есть возможность -  смело покупайте себе такого пушистика. Он станет хорошим другом)

Спасибо за внимание!

kobra1990 рекомендует Hasbro Furby