Girya аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 10:57
Достоинства: возможность реализовать себя, зрелищный, может приносить деньги, полезный, радость, умный вид спорта

Футбол-это самый лучший вид спорта! В детстве меня приучил к футболу мой отец. И я очень рад что он это зделал. Сейчас я регулярно играю в него. футбол это спорт каторый помагает реализовать свои желания, показать на что ты способен, доказать кому-то что ты что-то умеешь, что у тебя все-же что-то получаеться!Футбол, по праву занимает первое место во всем мире.Помимо всего, благодаря футболу, можно зарабатывать довольно приличные денежные средства.

Когда сидишь на стадионе, то получаешь настоящее удовольствие не только от игры спортсменов, но и от всей обстановки, которая тебя окружает.Если один раз поиграешь в него, то уже никогда не сможешь оторваться!

Girya рекомендует Футбол

Командный вид спорта.
Категория: Хобби
Название хобби: Спорт
  • Спорт номер один в Мире.

16.08.2011
    Харольд Торсен аватар

Футбол, это больше чем спорт, это искусство. В детстве, каждый второй мальчишка играл в футбол, и я не исключение, любил стоять на воротах. Впоследствии у многих любовь к футболу из детства переходит во взрослую жизнь. Сейчас я люблю посмотреть футбол по телевизору, бывало по четыре матча за день.

• Футбол в России

22.02.2014
    zenit1808 аватар

Что же из себя представляет футбол в России? Если мы посмотрим на на наш футбол и футбол в ведущих страна. таких ка Англия , Испания. Германия. Франция, Италия, то мы увидим насколько мы отстаем. Как же развивать в нашей стране? Я вижу несколько способов. Во-первых, как ни странно.

• Футбол, это жизнь

06.01.2014
    jurez82 аватар

Футбол, по праву занимает первое место во всем мире. Это касается не только Европы, но и Америки. В эту игру играют с самого детства. Я начал играть со второго класса.