Опубликовано 15 Август, 2015 - 07:07

Думаю фанаты японской анимации, а так же люди занимающиеся косплеем оценят сей обзор. Футболка Соры из аниме "No game no life".

Продавец ответственный - товар выслал быстро, трек номер отслеживался. Через две недели посылка была у меня в руках.

Размер выбирала по сетке продавца. На 42 размер (ОГ 87, ОТ 71), рост 165 взяла размер S. Таблица с размерами соответствует. Думаю для тех кто хочет, чтобы футболка была посвободнее нужно брать на размер больше.

бирка

Футболка отличного качества. Ткань тонкая, но плотная, не просвечивает. Материал хлопок, рисунок нанесён качественно. Швы все ровные, нет торчащих ниток. В носке уже год, и за этот период футболка выглядит как новая.

рисунок
рисунок
швы

Минус к сожалению тоже имеется - надпись на спине не соответствует фото продавца. Какие то непонятные слова "nocimi nouve" вместо "no game no life" и какой то китайский не понятный значок! Поэтому только 4 звезды.

фото продавца
в реале

В остальном футболка отличная, так что к покупке заинтересованных рекомендую.

фото на мне

Ссылка на товар - [ссылка]

Snapshot - [ссылка]

Достоинства
  • + приятная к телу ткань
  • 100 % хлопок
  • Качественный рисунок
  • Размеры соотвествуют
Недостатки
  • Рисунок на спине не соответствует фото продавца
Kaori-771рекомендует
15.08.2015
Футболка хороша, но вот косяк со спинкой - это печаль. В любом случае, советую открыть спор хотя бы на частичное возмещение стоимости и обязательно оставьте отзыв на Али. Пусть люди знают, что прод жуликоватый...
15.08.2015
Футболку покупала уже давно, тогда не знала, что по такому поводу можно открыть спор. В любом случае футболкой я довольна и в отзыве написала как есть (название на спине). Думаю что такое неправильное название из-за боязни что правообладатель подаст на фабрику в суд, китайцы часто так делают (например разные там абибасы, адибасы и т.п.).
Интересненько Smile
Не знала, что на Али можно и анимешнику любимую вещицу найти Smile
А другая надпись и вправду немного смущает))