Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 20:12

Заказывала я футболку со скидкой за 276 рублей. Продавец быстро всё отправил и выходил на связь. Дошла футболка меньше чем за месяц.

Может, я придираюсь, но футболка не соответствует тому, что обещает продавец. Она намного темнее (на фото незаметно, но это так), чем на фото продавца. Размер я заказывала L, хотя по сетке мой размер M (ОБ-86, ОТ-68, ОБ-98), и всё равно в груди футболка впритык!

Даже по фото продавца заметно, что ткань отличается от той, из которой сделана футболка на самом деле.

А самое главное разочарование в том, что сидит она просто ужасно. В груди, как я уже говорила, впритык, а внизу ужасно топорщится, можно всунуть ещё одну меня, хотя бедра у меня достаточно широкие.

Совершенно не нравится, как футболка смотрится на мне, и даже без меня. Такое чувство как будто это старая поношенная футболка, которая растянулась и из которой я уже выросла. Если её и надевать, то только дома, и то это вряд ли, потому что ткань неприятная к телу, и вообще в ней неудобно.

Заказывала вместе с этой футболкой ещё одну, и та пришла абсолютно нормальная, и я ей очень довольна. А за эту жалко потраченных денег, пусть даже и небольших.

То что оригинал не соответствует тому, что предлагает продавец, очевидно. Но думаю, такая вещь может прийтись кому-то по вкусу.

Ссылка, если кому-то понравилась футболка: ссылка

Удачных покупок Smile

футболка2

майка

Pirs1210не рекомендует
04.11.2014
Мне кажется, Вы придираетесь))
Нормально она на вас сидит. И на модели она внизу тоже свободна, как и на вас.
04.11.2014
RubashkA, возможно, но на фото ещё вроде нормально, а в зеркало смотрю и сразу хочется побыстрее отвернуться Big smile
04.11.2014
ну, как говорится, просто не ваше,хотя мне тоже понравилось как на вас смотрится
09.11.2014
Не расстраивайтесь, на вас она очень хорошо смотрится!