Опубликовано 22 Июль, 2017 - 13:43

650 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. Приближалось день рождение мужа и к основному подарку, хотелось подарить еще что то нужное, полезное, а главное по его любимой тематике, рыбалке. По запросам в своем любимом интернет магазине нашла очень красивые футболки, толстовки, для любого возраста, мужские и женские с яркими, красочными принтами.

Футболка выполнена из 100% хлопка, с красивым качественным принтом,

все шовчики аккуратно и ровно прострочены, российский размер соответствует таблице. Понравилось так же то, что на самой футболке ни внутри, ни снаружи нет бирок, а значит ничего не будет мешать, натирать. Но при этом информация напечатана внутри в самом верху футболки, указан размер, бренд, состав, страна изготовитель, информация об уходе за вещью, ну и дополнительно адрес их интернет магазина.

Муж доволен, я тоже рада, угодила так сказать. Сразу примерил и предложил попозировать для отзыва, я не отказалась, так что вот фото,

муж носит размер 54-56, футболка в размере XL на 52-54 русский. Если хотите посвободнее, то можно взять и размером больше, я сравнивала их, XXL по длине такая же, но чуть шире, в принципе не намного, где то 1-2 см.

Я очень рекомендую эту фирму, у них много всего интересного, так же и для детей.

Надеюсь отзыв оказался полезен, спасибо что читали. Иногда, чтобы сделать человека чуточку счастливее, нужно совсем немного. Любите и будьте любимы.

yanychka07рекомендует
Ух ты какая классная!
22.07.2017
ЦвЕта_ОблепИхи согласна, очень хорошая футболочка. Тоже себе хочу какую нибудь Smile
22.07.2017
Классная, я бы мужу тоже такую купила.
КАЦЮШКА спасибо Smile значит надо порадовать мужа Wink
yanychka07, что странно, это и мой любимый ИМ, часто зависаю там, но не усмотрела... с их то ассортиментом всего не уловить. Надо дяде купить, себе с гербом и флагом купила. Балдею от них.
22.07.2017
ЦвЕта_ОблепИхи думаю не странно, очень удобно все у них, качественно. Smile Здорово, тоже обязательно себе выберу что нибудь.