Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 21:16

Вот такую футболку я купила с год назад и успела немного поносить летом 2015:

Удивительно, но ссылка на неё до сих пор не сгорела. И стоит она примерно столько же (я покупала за 450 рублей). Правда доставка стала платной. Пришла, насколько я помню, стандартно - примерно за месяц.

Принтов много, но все варианты светлые - белые, розоватые, желтоватые... Не яркие.

Размер единый. В названии указан плюс сайз (китаянки в своём большинстве довольно щуплые, поэтому подобная приписка не пугает). Однако эта футболка, исходя из моих ощущений, более ли менее нормально сядет на over 46.

Замеры прода: бюст : 110-120 см, длина: 60 см.

Мои замеры: в талии 54*2=108 см, в груди (самое широкое место, от рукава до рукава) 69*2=138 см, длина 63-64 см, рукав 17,5*2=35 см.

В "цитату" убраны не несущие художественной ценности фотографии футболки и измерительной ленты на не самом подходящем фоне))))

в талии
длина
в груди

Материал довольно приятный к телу, заявлено 65% хлопка и 35% полиэстера. В жару в ней нормально, т.к. сидит свободно и воздух пропускает.

Неплохо стирается. Катышек с лицевой стороны нет (может мало носила конечно), с изнанки чуть-чуть в области рукавов.

Носить можно либо на одно плечо (как на фото), либо на оба.

Серьёзный минус лично для меня один. У меня довольно щуплый верх и широкие бёдра (примерно 90-70-103), за счёт "болтанки" я вся в этой футболке кажусь одинаково широкой) Поэтому хочется накинуть на неё пиджачок/кардиган для "обрамления" и придания формы.

Мне кажется, что "в чистом виде" она будет хороша либо для крупных девушек ~50 размера, либо для девушек, у которых худые ноги и проблемный живот.

Kasandraрекомендует
13.02.2016
Надо посмотреть на варианты, заинтересовали!
13.02.2016
Missis JSi, остальные принты в большинстве своём "мимишные" - котики, зайчики...)
13.02.2016
А мне вот вариант 01 с короной понравился, но теперь насчет размера сомневаюсь. После родов летом я наверное буду 50-52, пока не похудею. Как думаете, подойдет или лучше не рисковать?
13.02.2016
Missis JSi, мой размер 46, M - и на мне футболка висит) В принципе я могу засунуть под неё пухлую подушку-антистресс и всё равно получается не впритык. Big smile Единственное, что за счёт натяжения на животе она становится покороче, но не критично... Думаю, войдёте.
13.02.2016
Вот бы китайцам по-чаще на ткань так расщедриваться Big smile
14.02.2016
N_a_t_a_l_y_a Big smile Лучше пусть честные замеры всегда указывают. А то много ткани тоже не всегда плюс. Big smile
14.02.2016
Симпатичная футболка, главное, что воздух пропускает)
15.02.2016
Niika65, при такой "посадке" иначе и быть не могло))))
29.02.2016
Вас всегда интересно читать, всегда смотрю на ваш стаж на сайте и восхищаюсь)
01.03.2016
irishencija, спасибо... Shy Приятно удивлена)
13.03.2016
Вовремя прочла ваш отзыв, спасибо Smile
14.03.2016
JENNIS, рада была помочь)))
Как раз жду такую же футболку, но от другого продавца. Интересно было почитать ваш отзыв и посмотреть фото.
09.04.2016
Хозяйка Сэри, спасибо за внимание к отзыву. Smile Надеюсь, покупка не разочарует)