Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 19:44

год или более

Футболка появилась у меня в 2013 году, если не изменяет память. Это был подарок ко Дню рождения. Сама бы я вряд ли выбрала такую расцветку, ибо она откровенно девчачья, несмотря на обилие черепушек Smile

Тем не менее, вещь качественна и, время от времени, я ее ношу. Как говорится - под настроение.

Принт четкий, все элементы хорошо детализированы. Фиолетовый цвет, сам по себе, очень насыщенный, а на черном фоне - тем более - смотрится еще ярче.

*К сожалению, здесь мой фотоаппарат "сожрал" весь цвет. Далее будут фотографии, сделанные при помощи телефона - там оттенок уже ближе к реальности.

После стирок не линяет. За все годы первозданного вида футболка не утратила.

Материал тонкий и легкий. Просвечивает, но на теле этого незаметно. Хороший вариант для жаркой летней погоды.

Швы сделаны аккуратно - придраться не к чему.

По длине, конечно, немного перебор - я бы пару-тройку см отрезала, т.к. получается, что футболка полностью закрывает ремень. А я этого не люблю, приходится присобирать ее на талии.

фото с телефона

Да, кстати, ткань почти не тянется, поэтому, при покупке он-лайн, с размером можно не угадать.

В целом, эта модель яркая и интересная и с ней можно сэкономить на покупке корсета Big smile

фото с телефона

Идеально подойдет для романтичных барышень. Wink

Bun on the runрекомендует
Принт очень красивый!
Оригинально, хорошая идея!
20.06.2017
футболка очень хорошо сидит на вас.можно и с джинсами, и с юбкой
23.06.2017
Какой-то рисунок очень девичий, и правда) Помню, у Restyle была футболка с принтом корсета, та не такая гламурная)
24.06.2017
Rock_mama , это вы про футболку с розовой шнуровкой? Big smile
24.06.2017
Нет, та тоже гламурная) Сейчас на сайте висят: одна с белым рисунком корсета со скелетом, а вторая стимпанк))
Я посмотрела. Они, конечно, больше в моем стиле Smile
24.06.2017
И без раздражающих бретелек Laughing out loud