Опубликовано 11 Август, 2015 - 13:16

Недавно получила очередные посылки с сайта asos .Так что спешу поделиться с вами своими удачными покупками.В этом отзыве речь пойдет об одной из них - о футболке ,которую я брала в разделе АУТЛЕТ. Обошлась она мне всего-навсего в 350 рублей с учетом скидки (первоначальная стоимость 2139 т р). Классная цена за очень качественную вещь.Модель мне тоже понравилась .Цвет - белый с узором-принтом синего цвета в восточном стиле.Вот ссылка на товар http://www.asos.com/ru//ASOS/ASOS-T-Shirt-With-Hig...

Размер брала 12 UK или 46 российский.Подошло идеально.Чуть свободновато и не в облипочку ,согласно модели.Материал-100 % хлопок,поэтому носить эту вещь просто одно удовольствие.

Вот как она сидит на мне

В данный момент футболка имеется в наличии ,но не во всех размерах.Периодически бывает в наличии в разных размерах .Цена сейчас немного выше,скорее всего это связано с очередным удешевлением рубля. Вообщем ,кому приглянулась футболка очень даже рекомендую ее к покупке.Всем спасибо за внимание и до новых отзывов!

P.S. Мой отзыв на сам сайт ASOS здесь http://irecommend.ru/content/angliiskii-onlain-sho...

Достоинства
  • -низкая стоимость
  • великолепное качество
natasha4891рекомендует
11.08.2015
Красивый принт.спасибо за отзыв)
BinaNeiro,пожалуйста Smile Спасибо за внимание к отзыву
11.08.2015
понравилась, но сейчас дороговато стоит
Solariren,я согласна,дороговато
Симпатичная футболочка.
11.08.2015
напоминает гжель) очень красивая и нежная футболка!)отлично села на тебя! Smile
Kation и Love is, спасибо Smile
Горловина понравилась!
12.08.2015
Svetlana431 и мне тоже очень нравится горловина ,она так нарядно смотрится! Smile
принт чудесный)))))
что-то давненько я в Асосе ничего не заказывала, надо будет с з.п. там полазить))))
21.08.2015
Элли_С ,обязательно прикупите себе там чего-нибудь.Сейчас на асосе обалденные скидки уходящего лета!Недавно сделала заказ и купила себе еще 4 футболке подобного типа и все они мне обошлись по ценам от 190 примерно до 310 рублей PartyExclamation Mark
21.08.2015
natasha4891, замечательные цены)))) буду ждать отзывы на футболочки))))
21.08.2015
Элли_С,окей,тогда быть отзывам,осталось только посылку дождаться Smile