Annelisa аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 21:57
Достоинства: большой выбор, оригинальные необычные модели, прекрасное качество
Недостатки: не всегда качественные швы

С Pelican`ом знакома несколько лет, очень нравятся футболки - яркие, качественные, всегда с интересными (а порой и с сумасшедшими) принтами.

Но этот отзыв хочу посвятить маленькому черному платью - модели fwd0403. На девушке из каталога оно сидело идеально, почему-то я подумала, что мне оно тоже подойдет. Заказала размер М.

О платье: черный цвет, состав 49% полиэстр, 48% хлопок, 3% спандекс. Стоимость по каталогу около 500 рублей. По краю изделия оборки, лиф украшен двумя черными бантиками. Материал гладкий, немного поблескивает.

Мои впечатления: платье сидит хорошо, но для меня оно оказалось слишком коротко (я девушка высокая). Оборки едва прикрывают попу, но если присесть, всё будет на виду. И еще оно смотрится как "ночная сорочка", по словам моего молодого человека.

Расстроилась, конечно, ведь платье очень красивое. Теперь просто висит в шкафу без дела. Думаю, этот размер подойдет девушкам с ростом около 170 см.

Annelisa рекомендует Одежда Pelican

Категория: Женская одежда
Брeнд: Pelican
Тип одежды: Одежда
  • Нет слов... Качество – супер!!! (+ фото вещей)

15.08.2011
    Valusha7272 аватар

Уже давно убедилась, что одежда фирмы Pelican очень качественная. Вещи этой фирмы отличаются необычными, яркими, стильными моделями, приятным трикотажным материалом.

• на твердую 4+

18.12.2012
    Екатерина_nvkz аватар

Одежда Пеликан в моей семье уже давно прижилась. Мы с мужем в основном покупаем там нижнее белье, а для дочки я там приобрела много вещей. В основном это летняя одежда: футболки, топы, капри, шорты. Так же для нее покупала пижаму (теперь это самая любимая пижама) и трусики.

• Пеликаны нынче не те пошли))

07.04.2014
    Katerin@ аватар

Пеликан- очень популярная фирма домашней одежды и белья, даже сейчас и повседневную одежду выпускают. Но, увы,плюсы этой одежды портят недостатки, на которые нельзя махнуть рукой. Но,сначала о хорошем!  -Ткань качества очень хорошего!

• Пожужжим?!

16.03.2014
    tatyana vladimirovna аватар

Впервые познакомилась с продукцией Пеликана , когда на 8 марта свекровь придарила мне пижаму и трусики с очаровательными пчёлками и забавной надписью "Пожужжим?!" Я не смогла остаться равнодушной, этот комплект всем своим видом поднимал настроение! Также я была приятно удивлена качеством одежды.