Hamster89 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2009 - 19:33
Ежегодное продолжение футбольного симулятора от EA SPORT. На этот раз канадские разработчики порадуют нас тем, чего российские и постсоветские игроки серии FIFA ждали уже много-много лет, а именно официальное наличие чепионата России(РосГосстрах) В данной серии игры особо отмечу : реалистичное обращение с мячом наконец-то более-менее точно прорисованы все движения и все удары, пасы, финты - выглядит изумительно. Все перемещения игроков стали более точными, есть возможность вертеться на 360 градусов хоть с мячом, хоть без него
Игроки стали более реалистичными, теперь очень трудно забить с дальней дистанции, вратари играют вполне нормально, в отличие от прошлой версии фифы.
Из недостатков отмечу вновь недоработанную графическую сторону игры. Однако уверен, что для настоящих ценителей серии FIFA, этот недостаток не станет определяющим. Уверен, что фанаты другого симулятора от KONAMI, Pro Evolution, будут крайне негативно высказываться о этой игре, однако, как человек поигравший в обе эти игры, могу с уверенностью сказать, что в каждом из этих симуляторов, есть своя изюминка, ради которой необходимо в них поиграть.

Hamster89 рекомендует FIFA 10

Новая игра в серии футбольных бестселлеров от EA Sports