Среднее: 5 (1 голос)

Aeternum аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 15:54

Всем привет!

Вторая моя книга о футболе более ценная. Здесь много информации, интересной и полезной. В отличие от первой здесь практически нет картинок и иллюстраций, их совсем мало. Для любителей футбола здесь много инфы, начиная из истории футбола в СССР до обстоящих дел в различных мировых футбольных клубах до 2011 года.

Здесь если не все то очень многое, ведущие игроки, популярные тренеры, лучшие арбитры, рекордсмены чемпионатов, голы и победы. Много разложено по таблицах, для удобства.

Если в семье ребенок интересуется футболом, он не просто должен гонять мяч по двору, а знать что к чему в этом популярном виде спорта.

Мой малый братишка знает весь футбольный календарь памятных дат))

В общем книга прекрасное дополнение домашней библиотеке и подарить такое издание не стыдно.

Мой примерник печати 2011 года. Формат 70х100/16, 240 страниц в твердой обложке.

Книга Наше Евро Р. Меженский⤵↙

Другие мои книги здесь⤵↙