Опубликовано 5 Август, 2014 - 16:15

Бренд Futurino принадлежит компании "Детский мир" (как Outventure принадлежит Спортмастер), и отшивается в Китае. Качество одежды обычно хорошее, могу сказать про трикотажные боди, комбезы и футболки. После стирки ткань не растягивается, не линяет, и не покрывается катышками. Но обычно маломерит.

Т.к. цены в Детском мире необоснованно завышенные, то покупаю всегда только на распродаже. Вот, на очередной распродаже и прикупили этот зимний комплект. Не для суровой зимы,но до t°-15°C вполне сгодится. Комплект у нас был не для постоянного ношения, а на смену, т.к. было два слитных комбеза и ещё один зимний костюм КИКО.

В принципе качество мне понравилось, верхняя ткань с водоотталкивающей пропиткой, внутри на флисовай подкладке, утеплитель-синтепон.

Штанишки на брительках, застегиваются на молнию, область "попы" утеплена флисом, остальная подкладка-полиэстр. Естьсветоотражатели на куртке и штанах. Один недостаток-фасон курточки, она слишком короткая и постоянно вздергивается вверх. Размер костюма р.92 носила дочка ростом 84-86см в возрасте 1,5лет.

Кстати, ткань комплекта и модель, немного напоминает комплекты фирмы Lassie (их тоже шьют в Китае, хоть и бренд финский).

Рекомендую к покупке, но только по распродажной цене. Спасибо за внимание!

moliy2рекомендует