Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 17:51

Как истинная соня, заявляю, что нет ничего лучше крепкого и здорового сна! И, конечно же, нет ничего лучше, чем проводить это сладкое время в тепле и уюте. Тем более, что теперь у меня для этого есть ВСЕ! Мой любимый позаботился о моем сне и подарил мне супер-изобретение – футужаму!

Происходит это необычное слово от двух производных – английского слова foot (нога) и пижама, то есть получается пижама с ногами или пижама-комбинезон =))

Я очень мерзлявый человек и сплю всегда в полном обмундировании - махровых носочках, ночнушке, в махровом халатике, под теплым бамбуковым одеялом и пледом. Но теперь все эти детали мне ни к чему! Одела футужаму и забыла обо всем! А так же благодаря ей, я больше не ползаю под кроватью по утрам в поисках потерявшегося носочка (потому что они частенько слезают во время сна, когда я видимо от кого-то убегаю, дрыгая ногами в кровати) =)) .

Она очень удобна в использовании – посередине молния, которая моментально застегивается, погружая меня в плюшевые объятия.

Еще есть отверстия для больших пальчиков, чтобы и ручки были по максимуму закрыты всю ночь, а рукава не поднимались во время сна.

Так же у нее есть капюшончик, накинув который, мне приятнее засыпать с полусырыми волосами после душа (стараюсь не использовать фен).

Присутствуют и 2 карманчика – видимо для ночных носовых платочков =))

А еще представляете, моя кошка перестала со мной спать! Видимо думает, что ночью я превращаюсь в большую кошку и пугается меня! =))

И знаете, стало сложнее вставать на работу, так как меня теперь не отпускает не только уютная кровать, но еще и моя футужамка!

Достоинства
  • Уют, теплота, удобство
Недостатки
  • Синтетика
olly1103рекомендует
06.11.2013
Классная пижамка Laughing out loud ,очень похожа на кугуруми
Класс!!!
06.11.2013
я хочу в подобном костюмчике по дому, а вот спать не могу очень уж в ней тесно
07.11.2013
Ну не знаю, ped_dumka, моя футужамка мне на размер больше, чем надо и мне в ней ни в коем случае не тесно.
А вот я наоборот только сплю в ней, а по дому ходить не могу - слишком жарко.
Спасибо за отзыв!