LissaOPsten аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2012 - 19:51
Достоинства: вкусный
Недостатки: содержание гмо
Какао Несквик соержит более 5% ГМО тоесть продукт который был искуствнно изменен. Да согласно он вкусный,но я бы своему ребенку никогда не дала бы! Хотя как редко можно его употреблять но неругулярно а то здоровью человеку может навредить точнее его организму. Хотя шоколад и остальная продукция с названием несквик вроде бы содержит малое количество ГМО

LissaOPsten рекомендует Какао Nestle Несквик

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle
Тип продукта: Какао
  • Замечательный напиток

27.12.2010
    iricat аватар

Прекрасный напиток! Мой ребёнок начал пить его с трёх лет (сейчас ему семь). Каждый вечер перед сном выпивал два стакана какао Nestle Neskvik с тёплым молоком, просил третий. Даже приходилось ограничивать. И так все четыре года. Теперь мы выросли и нам достаточно одного стакана.

• сытно и вкусно,а также немного про "вредность"

03.07.2011
    Juicy Olya аватар

Пока было учебное время,все время с утра говорила себе это какао.Готовится очень быстро,не занимает много времени.Питательный.Подходит любителям шоколада,пытающимся похудеть,т.к.

• как я пью этот какао -напиток

05.09.2012
    Rosa1 аватар

в моем детстве этот продукт уже был на полках магазинов. но родители не разрешали мне его употреблять. одноклассники пили и были счастливы, а мне было нельзя) как и , впрочем, всю продукцию Нестле. впервые я попробовала Несквик уже в возрасте 18 лет.

• Держать подальше от детей

29.05.2012
    Miss N аватар

Купила Несквик в карусели по большой скидке. Там акция была. Думала - хорошо-то как! Дешево и надолго хватит. Думала так до тех пор, пока не попробовала. Вкус не понравился да и на натуральный продукт он не особо похож. Купила целую банку каких-то коричневых гранул! Разве это какао?