Среднее: 3.6 (всего голосов: 544)

Юльченка Мо аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 21:26
Достоинства: большой объем и недорогой при этом, волосы долго остаются чистыми, востанавливает волосы, недорогой, нормально промывает, очищает кожу головы и волосы, придает блеск и силу волосам, хорошо пенится, эффективный
Недостатки: жидковат

Хоть я всю жизнь покупаю недорогие шампуни - преимущественно от Avon и Sсhauma, но при слове "Чистая линия" обычно передергивалась. Уже не говоря о том, чтоб приобрести что-нибудь. Ну не люблю я эту торговую марку. Эти зеленые совковые упаковки (сейчас внешний вид у некоторых продуктов улучшился), отдушка...Да И ЧТО ХОРОШЕГО МОЖНО ЖДАТЬ ОТ ПРОДУКТА СТОИМОСТЬЮ В 50 РУБЛЕЙ?! Кстати, сейчас товары марки очень подорожали, почти в 2 раза.

НО ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО Я БЫЛА НЕ ПРАВА И КАТЕГОРИЧНА.

----------------------------

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТОНИК "ЧИСТАЯ ЛИНИЯ" С ВАСИЛЬКОМ

СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС «ЧИСТАЯ ЛИНИЯ» Сияние цвета

------------------------------

Как-то принимала ванну и выронила бутылек с шампунем, он закатился за стиральную машину и мне ничего не оставалось как взять мамин шампунь "Чистая линия". Но МНЕ ТАК ПОНРАВИЛСЯ РЕЗУЛЬТАТ, ЧТО НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ НА 1 ПРИМЕНЕНИИ И ИСПОЛЬЗОВАЛА ВСЕ 400 мл! ДЛЯ МЕНЯ ДАЖЕ СТАЛО ШОКОМ, ЧТО ЭТОТ ШАМПУНЬ РАБОТАЕТ НА МОИХ ВОЛОСАХ ЛУЧШЕ ЧЕМ НЕКОТОРЫЕ ЛЮКСЫ ИЗ КОРОБОЧЕК КРАСОТЫ.

Цена - сейчас шампунь стоит 85 рублей за 400 мл.

Запах - пахнет шампунь чем-то березово- бамбуково-травяным.

Консистенция - шампунь довольно жидкий, но очень хорошо пенится. Расход неэкономичный или я такая...неэкономичная

ЭФФЕКТ

1. На волосах появился объем, который я обычно редко вижу от своих шампуней.

2. Волосы стали мягкими, блестящими.

3. Если честно, думала, что мою волосы "травяной водичкой" и вряд ли они будут чистыми надолго. НО ЭТО ЧТО-ТО! МОИ ЖИРНЫЕ У КОРНЕЙ ВОЛОСЫ СТАЛИ ГРЯЗНИТЬСЯ ТОЛЬКО НА 3 ДЕНЬ! И это я заметила уже после 1 применения!

4. Чувствуется увлажнение по длине.

Насчет ВЫПАДЕНИЯ волос ничего сказать не могу, т.к. волосы на моем tangle teezer все равно остаются.

Шампунь мне очень понравился, пересмотрела свое отношение к марке, планирую попробовать и другие виды шампуня "Чистой линии".

КЛАССНЫЙ ШАМПУНЬ БЕЗ ПАРАБЕНОВ Wella

Леди Юлия 9 Апрель, 2015 - 21:33
    Я тоже в последнее время увлеклась ЧЛ, нравится! Wink
  • Матрёна Васильна аватар

Матрёна Васильна 11 Апрель, 2015 - 16:16
    Последнее время у ЧЛ много новинок.С крапивкой-это классика
  • Infanty аватар

Infanty 11 Апрель, 2015 - 22:59
    У меня от него начался зуд, не подошел, но я рада, что вам подошел, запах у него прекрасный и натуральный Big smile
  • First Lady аватар

First Lady 12 Апрель, 2015 - 18:55
    Надо тоже приобщиться, у меня сестра таким пользуется, но у нас тип волос абсолютно разный
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 12 Апрель, 2015 - 22:27
    Леди Юлия, Smile
    Матрёна Васильна, ой, а кремов -то у них всяких сколько!
    Infanty, хорошо, что не дегтярным мылом пахнет)
    Miss G, этих шампуней сейчас развелось, так что спокойно подберете под Ваш тип)
  • yazhevita аватар

yazhevita 20 Апрель, 2015 - 01:23
    я тоже сначала думала,что фуу Big smile теперь на моей полочке надолго поселился Wink
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 22 Апрель, 2015 - 03:32
    yazhevita, Smile
  • Airiz аватар

Airiz 10 Июль, 2015 - 06:00
    А запах у этого шампуня - отпад! Love Ещё мне нравится у Чистой Линии шампунь с клевером, чем-то похож на Крапивный.