Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 21:26

Хоть я всю жизнь покупаю недорогие шампуни - преимущественно от Avon и Sсhauma, но при слове "Чистая линия" обычно передергивалась. Уже не говоря о том, чтоб приобрести что-нибудь. Ну не люблю я эту торговую марку. Эти зеленые совковые упаковки (сейчас внешний вид у некоторых продуктов улучшился), отдушка...Да И ЧТО ХОРОШЕГО МОЖНО ЖДАТЬ ОТ ПРОДУКТА СТОИМОСТЬЮ В 50 РУБЛЕЙ?! Кстати, сейчас товары марки очень подорожали, почти в 2 раза.

НО ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО Я БЫЛА НЕ ПРАВА И КАТЕГОРИЧНА.

----------------------------

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТОНИК "ЧИСТАЯ ЛИНИЯ" С ВАСИЛЬКОМ

СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС «ЧИСТАЯ ЛИНИЯ» Сияние цвета

------------------------------

Как-то принимала ванну и выронила бутылек с шампунем, он закатился за стиральную машину и мне ничего не оставалось как взять мамин шампунь "Чистая линия". Но МНЕ ТАК ПОНРАВИЛСЯ РЕЗУЛЬТАТ, ЧТО НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ НА 1 ПРИМЕНЕНИИ И ИСПОЛЬЗОВАЛА ВСЕ 400 мл! ДЛЯ МЕНЯ ДАЖЕ СТАЛО ШОКОМ, ЧТО ЭТОТ ШАМПУНЬ РАБОТАЕТ НА МОИХ ВОЛОСАХ ЛУЧШЕ ЧЕМ НЕКОТОРЫЕ ЛЮКСЫ ИЗ КОРОБОЧЕК КРАСОТЫ.

Цена - сейчас шампунь стоит 85 рублей за 400 мл.

Запах - пахнет шампунь чем-то березово- бамбуково-травяным.

Консистенция - шампунь довольно жидкий, но очень хорошо пенится. Расход неэкономичный или я такая...неэкономичная

ЭФФЕКТ

1. На волосах появился объем, который я обычно редко вижу от своих шампуней.

2. Волосы стали мягкими, блестящими.

3. Если честно, думала, что мою волосы "травяной водичкой" и вряд ли они будут чистыми надолго. НО ЭТО ЧТО-ТО! МОИ ЖИРНЫЕ У КОРНЕЙ ВОЛОСЫ СТАЛИ ГРЯЗНИТЬСЯ ТОЛЬКО НА 3 ДЕНЬ! И это я заметила уже после 1 применения!

4. Чувствуется увлажнение по длине.

Насчет ВЫПАДЕНИЯ волос ничего сказать не могу, т.к. волосы на моем tangle teezer все равно остаются.

Шампунь мне очень понравился, пересмотрела свое отношение к марке, планирую попробовать и другие виды шампуня "Чистой линии".

КЛАССНЫЙ ШАМПУНЬ БЕЗ ПАРАБЕНОВ Wella

ШАМПУНЬ KLORANE СПРАВИЛСЯ С ЭФФЕКТОМ СОЛОМЫ НА ДЛИННЫХ ВОЛОСАХ

«ИМБИРЬ И МАНГО» шампунь 2 в 1 от Avon

Достоинства
  • Большой объем и недорогой при этом
  • Волосы долго остаются чистыми
  • Востанавливает волосы
  • Недорогой
  • Нормально промывает
  • Очищает кожу головы и волосы
  • Придает блеск и силу волосам
  • Хорошо пенится
  • Эффективный
Недостатки
  • Жидковат
Юльченка Морекомендует
09.04.2015
Я тоже в последнее время увлеклась ЧЛ, нравится! Wink
Последнее время у ЧЛ много новинок.С крапивкой-это классика
11.04.2015
У меня от него начался зуд, не подошел, но я рада, что вам подошел, запах у него прекрасный и натуральный Big smile
12.04.2015
Надо тоже приобщиться, у меня сестра таким пользуется, но у нас тип волос абсолютно разный
Леди Юлия, Smile
Матрёна Васильна, ой, а кремов -то у них всяких сколько!
Infanty, хорошо, что не дегтярным мылом пахнет)
Miss G, этих шампуней сейчас развелось, так что спокойно подберете под Ваш тип)
20.04.2015
я тоже сначала думала,что фуу Big smile теперь на моей полочке надолго поселился Wink
yazhevita, Smile
10.07.2015
А запах у этого шампуня - отпад! Love Ещё мне нравится у Чистой Линии шампунь с клевером, чем-то похож на Крапивный.